Не взяли в ГГЛ

1 234
Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#21
Kost:
Это очень просто. Термин СДЛ придумали владельцы псевдосайтов и ГС, которые не хотят, чтобы их сайты так называли. Но нужно честно смотреть правде в глаза.
Действительно, для ряда целей псевдосайты годятся и успешно работают. Но пропихнуть это в приличную биржу - да, может быть проблемой. И это нормально.

Да что вы говорите...

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#22
Var-Ravan:
Буквально считал дни, когда молодому СДЛ стукнет пол года. Вот этот день настал, добавляю сайт в ГГЛ

По ночам то хоть спал когда дни считал? Если сайт изначально делается только для того, чтобы засунуть в биржу, это уже не СДЛ.

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#23

Var-Ravan Забудьте. Сейчас Вам тут насоветуют купить статей в бирже, и т.д. А потом придёт ответ от модератора, что у Вас страдают поведенческие факторы и Ваш сайт не принят... примите к сведению - повезёт Вас примут, не повезёт не примут - вот и все критерии отбора.

У меня не приняли сайт 2 раза уже, настоящий многолетний уникальный по своему сайт! но его приняли в Pr.Sape и уже сегодня размещён обзор за 500 рублей и приходят заявки! В то время как в гогетлинксе максимальная цена всего несколько долларов по этому сайту, так его ещё не берут. Скоро создам страницу, где будет указанно, сколько я смог заработать с сайта, пока мне отказывали в гогетлинксе!

Если Ваш сайт будет в яке в дмозе, обрастёт посещаемостью и многолетними беками, то Вам и в голову не придёт размещать обзоры за несколько долларов.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#24
mcse2000:
Var-Ravan Забудьте. Сейчас Вам тут насоветуют купить статей в бирже, и т.д. А потом придёт ответ от модератора, что у Вас страдают поведенческие факторы и Ваш сайт не принят... примите к сведению - повезёт Вас примут, не повезёт не примут - вот и все критерии отбора.

У меня не приняли сайт 2 раза уже, настоящий многолетний уникальный по своему сайт! но его приняли в Pr.Sape и уже сегодня размещён обзор за 500 рублей и приходят заявки! В то время как в гогетлинксе максимальная цена всего несколько долларов по этому сайту, так его ещё не берут. Скоро создам страницу, где будет указанно, сколько я смог заработать с сайта, пока мне отказывали в гогетлинксе!

Если Ваш сайт будет в яке в дмозе, обрастёт посещаемостью и многолетними беками, то Вам и в голову не придёт размещать обзоры за несколько долларов.

Спасибо, не забудьте прислать сылку и мне ☝

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#25

Да, жизнь порой не справедлива :D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#26
Var-Ravan:
Может вы зажрались просто? Нашли одну страницу копипаста и теперь чешете под одну гребенку.

А что я? Это не я. Это гадский ГГЛ зажрался, не хочет брать супер-СДЛ.

mcse2000:
У меня не приняли сайт 2 раза уже, настоящий многолетний уникальный по своему сайт!

Может, покажете? Хоть посмотрю на "многолетний и уникальный" ресурс.

mcse2000:
Если Ваш сайт будет в яке в дмозе

Аха. Ждут в ЯК и в DMOZ такие сайты. И не спят ночами от нетерпения!

mcse2000:
обрастёт посещаемостью и многолетними беками

По моему скромному опыту, многолетие подобным сайтам не светит. Владельцы их обычно забрасывают после АГС или фильтров.

The Piper at the Gates of Dawn.
Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#27
Cell:
супер-СДЛ.

Вы где-нибудь видели, чтобы я такое писал? Если у вас переизбыток желчи выплесните ее на свою маму, которая заставляет вас делать уроки.

Var-Ravan добавил 04.10.2011 в 17:34

webeditor:
Да, жизнь порой не справедлива :D

Так покончите с ней.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#28

Cell И что поменяет, если я Вам покажу урл ? По Вашей рекомендации его примут в гогетлинкс?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#29
mcse2000:
Cell И что поменяет, если я Вам покажу урл ? По Вашей рекомендации его примут в гогетлинкс?

По моей - нет.

Но, возможно, кто-нибудь поумней меня подскажет вам в чем проблемы с приемом.

А я лишний раз поучусь, как нужно делать уникальные сайты.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#30
Var-Ravan:
Так покончите с ней.

а зачем? ведь гогет принимает мои ГС 😂 и моя жизнь меня более чем устраивает ;)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий