Как правильно "не ходить на выборы'

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#11
Roman77:
это враньё

Разумеется!

Еще один верующий... 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#12
Lupus:
А сколько стоит зюгановский костюмчик, часики, туфельки?

Это да. Все нормальные оппозиционеры, типа гитлера, сталина, или фиделя, отличались личным нестяжательством.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#13

Roman77, у всех. кто там сидит - одна задача.

Они собирают разный электорат в один симулякр.

Вы говорите, что вранье? А вам извечстны источники финансирования хотя бы одной из из т ак называемых партии ? А ведь эта информация должна быть открыта в перву4ю очередь.

Что касается власти, то, разумеется, она им не нужна. Нафига им такой гемор, да еще с их риторикой и этим электоратом, который сразу потребует дележа и повышения. 😂

boga@voxnet.ru добавил 30.09.2011 в 11:36

Sim:
Все нормальные оппозиционеры, типа гитлера, сталина, или фиделя, отличались личным нестяжательством.

А Ильич! А вот Немцов ездит на Range Rover. Это, кстати, как по нонешним временам считается?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#14
Lupus:
А сколько стоит зюгановский костюмчик, часики, туфельки? Откуда бабло, короче?

про бизнесы Зюганова была программа "Момент истины". Там и лес вывозит, и мебеля делает, и деревообработка.

И вообще вроде бюллетени отменили. Рекламируют электронные экраны для голосования которые применят 4 декабря (как платежные терминалы выглядят). И вбрасывать ничего не надо. Как рейтинги сеокомпаний- организатор сам рисует сколько кому положено.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#15
SEOSPIDER:
Там и лес вывозит, и мебеля делает, и деревообработка.

Коммунистичненько...

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#16
Roman77:
КПРФ - единственная партия , которая опозиционная.

Смешно. КПРФ могла бы быть действительно мощной партией и уже давно, у нее для этого все предпосылки, а вместо этого она успешно подтявкивает кремлю.

Хотя получается что кроме них голосовать действительно не за кого. :(

SEOSPIDER:
про бизнесы Зюганова была программа "Момент истины".

Угу, Геннадий Андреич капиталист еще тот, занафига ему гемор в виде власти, он и так живет неплохо.

Активный отдых в горах Адыгеи (http://baza-zemlya.ru/).
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#17
boga@voxnet.ru:
А вот Немцов ездит на Range Rover. Это, кстати, как по нонешним временам считается?

Зато Немцов на наш сайт естественную ссылку поставил, вот.

neznajka077
На сайте с 15.01.2010
Offline
135
#18
komap:
У всех комиссий есть план, им ставится задача, кто должен победить и с каким результатом. До последнего времени они, комиссии, справлялись с этим на отлично. Но в наших силах изменить ситуацию. Представляете, сколько седых волос появится у председателей избирательных комиссий, если мы все придем вечером?

А представляете сколько седых волос появится если мы все не пойдём на выборы?

И как у них усложнится задача по подделке результатов если они не будут знать мои паспортные данные?

Помню как то вся моя семья не пошла на выборы, так в квратиру пришли с юилетенями. Проголосуйте пожалуйста....

Не надо копипастить фигню которая облегчит жизнь ПЖВ

Куплю аккаунт youtube с монетизацией (/ru/forum/1006303)
S1
На сайте с 02.03.2011
Offline
38
#19
Sim:
Зато Немцов на наш сайт естественную ссылку поставил, вот

Я сначала подумал про серч и чуть кофе на штаны не пролил. 🤪

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#20
Byblick32:
Мне тут это, 18 стукнуло не так давно) И почему я не пойду на выборы?

Там, если в первый раз - подарки дают. Я бы сходил, спросил:"Чо дарите? А водкой-можно?" и т.п.

На крайняк, можно сказать - "Бонусов мало - не буду голосовать!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий