Во вторник 4 октября начнётся розыгрыш гринкарт

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#31
Слава Шевцов:
Я вот прямо-таки взял и поверил

Что мешает?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#32
Бардо:

Сколько лично знаю американских стариков - за жильё не платят, медикаменты бесплатные, куча льгот, шарятся по всему миру.

Ключевое слово - американских. Наработавших с молодости на пенсию, откладывавших в фонд по 401 плану 40 лет (в том числе, в жирные 80-е), продавших на старости лет большой дом и так далее. К тем, кто едет туда в 50+, это все не имеет отношения. В 40+ до 65 еще можно наработать, это да.

mumur добавил 29.09.2011 в 17:38

Евген:
у нас все не так!

Абсолютно. Гораздо хуже.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#33
mumur:
Ключевое слово - американских. Наработавших с молодости на пенсию, откладывавших в фонд по 401 плану 40 лет (в том числе, в жирные 80-е), продавших на старости лет большой дом и так далее. К тем, кто едет туда в 50+, это все не имеет отношения. В 40+ до 65 еще можно наработать, это да.

Нет. Ошибка. Политические беженцы, дед и бабка моего корифана живут как сыр в масле. Муниципальная бесплатная хата в центре Бостона и т.д. А дед, между прочим, был капрасом Черноморского Флота в своё время. Надо только статус получить такого беженца. И приехать уже готовым стариканом после 60. И тебе предоставят нормальные условия проживания. На шару.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#34
Бардо:
Нет. Ошибка. Политические беженцы, дед и бабка моего корифана живут как сыр в масле. Муниципальная бесплатная хата в центре Бостона и т.д. А дед, между прочим, был капрасом Черноморского Флота в своё время. Надо только статус получить такого беженца. И приехать уже готовым стариканом после 60. И тебе предоставят нормальные условия проживания. На шару.

да, беженцам все льготы и бенефиты тут - это верно

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#35

А мне говорили, что образование в рашке если учиться позволяет поступить в иностранные аспирантуры, и что в них могут принять даже только с английским. Это правда? Просто в гугле и везде полный тупняк по этой теме.

http://immater1um.livejournal.com/ (http://immater1um.livejournal.com/)
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#36
RussianDomainer:
да, беженцам все льготы и бенефиты тут - это верно

о как, надо быстрее, пока Лука наш не окочурился, в беженцы подаваться.

Хочу квартиру в центре Бостона.

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#37
Кофейник:
А мне говорили, что образование в рашке если учиться позволяет поступить в иностранные аспирантуры, и что в них могут принять даже только с английским. Это правда? Просто в гугле и везде полный тупняк по этой теме.

На каком языке набираешь? :)

Мне кажется берут только из Мгу и Вышки, и подобного, TOEFL написал и поехал

Кофейник
На сайте с 11.07.2009
Offline
78
#38
refroz:
На каком языке набираешь?

Да на обоих ничего найти не могу. Просто не знаю даже как запрос-то составлять. Кучу отдельных ссылок легко найти, а где-то бы про это почитать актуальную инфу, по-существу.

refroz:
Мне кажется берут только из Мгу и Вышки, и подобного, TOEFL написал и поехал

А если я уверен, что знаю свою специальность не хуже чем выпускники МГУ и готов это подтвердить?

C8
На сайте с 06.07.2009
Offline
27
#39
RussianDomainer:
так я тоже сюда приехал по лотерее - тоже выиграл и счастлив стал, по-человечески счастлив. обрёл себя. хочется поделиться с соотечественниками - ...

И в чем конкретно счастлив?

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#40
Кофейник:

А если я уверен, что знаю свою специальность не хуже чем выпускники МГУ и готов это подтвердить?

То ты можешь перевестись в Мгу, показать свой английский и затем уехать по программе за границу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий