Во вторник 4 октября начнётся розыгрыш гринкарт

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#161
Privod:
А говорят в seo денег нет.

Так Игорёк насшибал немерянного бабла исключительно троллингом.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#162
Бардо:
Не, мужчина. Не бухать я ну никак не могу. Давай так - бухать и жить от тебя на расстоянии 200 км?

Долго будешь до офиса добираться. 🤣

Игорь ( Родной Портал) добавил 20.10.2011 в 16:49

Бардо:
Так Игорёк насшибал немерянного бабла исключительно троллингом.

Ну да, а продажа органов?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#163
Игорь ( Родной Портал):
Ну да, а продажа органов?

Половых? Ах, да - я и забыл совсем....Нормальная денежная тема.

Бардо добавил 20.10.2011 в 16:50

Игорь ( Родной Портал):
Долго будешь до офиса добираться.

На личном-то вертолёте... Не смешите меня.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#164
Бардо:
Половых?

Внутренних. Вербовка и все дела. )

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#165
Игорь ( Родной Портал):
Внутренних. Вербовка и все дела

Да фиг с ним. Ты лучше учти - я сотрудник дорогой, стильный и очень капризный. Ну типа звезда, шоб я был здоров.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#166
Бардо:
Да фиг с ним. Ты лучше учти - я сотрудник дорогой, стильный и очень капризный. Ну типа звезда, шоб я был здоров.

Других мне и не надо. Иначе будет попсня, а не лидер рынка.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#167
Игорь ( Родной Портал):
Других мне и не надо. Иначе будет попсня, а не лидер рынка.

Правильная позиция. Столкуемся.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#168
Игорь ( Родной Портал):
RussianDomainer, Какие у вас там цены на дома возле Нью-Йорка, в районе 5-10 км? Бассейн нужен, 100 м2.
Как с пробками, чтобы добраться например от такого дома в центр города?

Игорь, насчёт цен я даже не скажу - я не сильно интересуюсь этими вещами :)

а с пробками вроде стало легче - в последние 2-3 года Блумберг (мэр города) потратил несколько сот миллионов на перетусовку автодорог в городе и подъездных шоссе, автобусных и метро линий - так стало как-то лучше - сужу по тому что говорят по радио

RussianDomainer добавил 20.10.2011 в 18:11

Бардо:
..По вечерам за не менее огромные деньжищи будут петь в русском ресторане шансон и Высоцкого...

Бардо, давайте организуем тут в Манхэттене разлекательный ресторан-шоппинг центр на Бродвее - Русский Центр? И там Вы и другие звёзды будут выступать? Надо найти для начала хотя бы тех кто поддержит идею, а там может и инвесторы потянутыся...

Вот я тут пробую написать подробности моей идеи-концепции центра

www.RussianCenter.com

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#169
RussianDomainer:
не боюсь что меня уволят с работы, изобьют до инвалидности, посадят, будут ещё как-то преследовать или даже убьют как журналистов или правозащитников некоторых странах (включая Россиию) - за то что я буду выступать, бороться за свою идею, взгляды и т.д. - это очень важно - не бояться. Тут люди не боятся. Мафия может боится - другую мафию. Банда боится другую банду. А люди не боятся за себя - когда они проявляют гражданскую активность, участвуют в политической жизни, выступают с протестами, борются за справедливость где бы то ни было и т.д.

Здесь люди не стесняются и не боятся быть богатыми и хорошо зарабатывать - для этого не нужно грабить других, платить рэкетирам за "крышу" - тут за это тебя твои конкуренты не сажают за решётку по несправедливому навету или ещё как-то убирают с пути. Тут как-то более цивилизованно. Видно потому что закон, право, справедливость - имеют силу тут.

ууу, гражданская идея, позиция, ага...не всех ваших еще война поубивала. но как было замечено выше, вы езжайте. особенно доставило про убитых журналистов и правозащитников, у нас их тут валят иногда, это верно, но не так активно как хотелось бы, что иногда огорчает

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#170

Игорюш, ты мя пугаешь!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий