Путин - презедент!

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#731
donc:
А вы его желаете тут купить?
Так купите, никто же не мешает.
Что-то не рвутся инвестировать в нашу экономику деньги, так что я наоборот, за Россию радею, золотой я человек :)

В том-то и дело, что с уходом Кудрина, который сдерживал популизм единоросов, желающих вкладываться в Россию станет еще меньше.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#732

Какая прелесть! Вот уж не подумал бы, что анархистская фронда пополнится таким персонажем.

http://echo.msk.ru/blog/kokh/815670-echo/ 🤪

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
[Удален]
#733

наете, я что сейчас подумала, и как-то стрёмно мне от этого стало?

он ведь сам по себе-то ссыкун и подхвостун, а тут такой нагленький оказался, такой прямо смеленький, сидит дерзит еще главно дело... ой блин не к добру. может закон о пенсиях уже подписан и этим от него откупились? может все это его дерзновенное поведенье - это насмешка над нами, пенсионерами? дескать, смеётся тот, кто последний?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#734
grafomanka:
может закон о пенсиях уже подписан и этим от него откупились?

Медведев сказал, что набранные многомиллиардные кредиты пойдут на армию - значит пойдут на армию. Пенсионерам ничего не обещали.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#735
Исторической заслугой Путина нужно признать то обстоятельство, что он первый (может быть даже в мире) построил государство вообще без какой-либо идеологии. И как только идеология исчезла, стало видно то, чего не было видно под завитушками той или иной идеологии. Раскрылась простая и ясная истина, которую раньше закрывали разные там «-измы»: нет ничего более бессмысленного и вредного, нет ничего более бесполезного и опасного для людей чем государство.

гы-гы-гы :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#736
boga@voxnet.ru:
Вот уж не подумал бы, что анархистская фронда пополнится таким персонажем.

Бельгия близка к бакунинскому анархизму, но ровно так же и далека :) Хотя Кох - голова!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#737
Слава Шевцов:
Пенсионерам ничего не обещали.

ой и не надо бы. не надо мне их миллиардов, лишь бы до пенсии они вообще обо мне забыли и не обещали ничего - ни хорошего, ни плохого. потому как их хорошее полюбасу ведь ничем хорошим не кончается? вот и не надо.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#738
pelvis:
Бельгия близка к бакунинскому анархизму, но ровно так же и далека Хотя Кох - голова!

Да он и не косит на бакунинство. Это я так, к слову. :)))

Ну он то ли специально. то ли нечаянно забыл главную функцию государства - идентичность .

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#739
grafomanka:
ой и не надо бы. не надо мне их миллиардов, лишь бы до пенсии они вообще обо мне забыли и не обещали ничего - ни хорошего, ни плохого. потому как их хорошее полюбасу ведь ничем хорошим не кончается? вот и не надо.

Сейчас. Разбежались. Государство есть способ угнетения одних людей другими людьми. Вы не угнетатель? Значит Вы - угнетаемая и угнетение будет лишь усиливаться.

Слава Шевцов добавил 27.09.2011 в 20:32

boga@voxnet.ru:
Ну он то ли специально. то ли нечаянно забыл главную функцию государства - идентичность .

Это не функция - это инструмент.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#740
Слава Шевцов:
Это не функция - это инструмент.

Это объективная потребность. И в эпоху, когда гендерная. религиозная, родовая идентичность уходят на второй план - выступает нация. А государство - только способ организации нации. Это-раз.

Все равно есть общественные задачи, для решения которых, придется учреждать надстройку над самоуправляемыми ячейками. И как ни крути, а основная - оборона, и все, что обеспечивает суверенитет нации. Это - два.

Другое дело, что у государства есть тенденция перчить мозги и тем самым отвоевывать у общества все более жирный кусок и все больше полномочий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий