Дочка сломала руку

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#31
Евген:
нет, ну конечно если говорить в телефон "травма незначительная, не выезжайте, я просто так звоню" то может и не приедут

Да не звонили, к гадалке не ходи. Ну кто додумается вызывать скорую, если девочка ушибла руку? Болит? Ну иди домой. А вот отсутствие фельдшера - серьезный косяк.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#32

Скорая не едет на переломы, а точнее едет но ничо не делает. У меня мама ломала руку зимой пару лет назад. Поскользнулась на улице, ей помогли встать, вызвали скорую. Скорая приехала и ничего не сделала, грят едьте в травмпункт. Я тогда еще без машины был, брат отвез. Вот так вот.

А по сабжу. Сам я в возрасте до 15 лет был просто неугомонным ребенком, дрался, толкался и делал много всякой другой ерунды - но ничего специально не творил. Разговаривали пару раз со мной родители детей - ну пугался конечно, но ничего смертельного. Так что тут на ваше усмотрение. Это при условии конечно, что патсан неспециально это все намутил.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33

ZeeRaN, да у меня так тоже в садике не додумалась вызвать скорую - подумаешь ушиб лба, подумаешь шишка на полголовы, эка невидаль. благо все обошлось, но думал жена воспиталке щас такую же шишку сделает -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#34
Будущее:
Скорая не едет на переломы, а точнее едет но ничо не делает. У меня мама ломала руку зимой пару лет назад. Поскользнулась на улице, ей помогли встать, вызвали скорую. Скорая приехала и ничего не сделала, грят едьте в травмпункт. Я тогда еще без машины был, брат отвез. Вот так вот.

скорая должна была отвезти. вас просто прокатили.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#35
Евген:
ZeeRaN, да у меня так тоже в садике не додумалась вызвать скорую - подумаешь ушиб лба, подумаешь шишка на полголовы, эка невидаль.

Да, воспитательные беседы таким педагогам все же не повредят. У моей знакомой в садике ребенку ухо порвали, так они там потом такого шороху навели, воспитатели до самого выпускного боялись.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#36

В общем, я думаю, пацана необязательно трогать, а вот учителям профилактическая беседа не помешает.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#37

seo1533, сорри, понято. Да, конечно, учитель должен был сразу отзвониться. И еще она должна была потом перезвонить, дабы убедиться, что девочка дошла до дома. Но вообще, теоретически, она не должна была ее выпускать из школы. У нас никого не выпускают, пока родители не приедут. Но мы говорим о разных странах. Возможно, правила несколько отличаются.

NP04 добавил 23.09.2011 в 14:17

ZeeRaN:
В общем, я думаю, пацана необязательно трогать, а вот учителям профилактическая беседа не помешает.

В данном случае: либо сразу к директору, либо вообще ни к кому. Беседа наедине с учителем может быть истолкована неверно.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#38

Строить не кого не нужно, накажут учителя. а вот поговорить с родителями пионера - обязательно.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#39
nsuvorov:
Нужно жаловаться в Департамент образования г.Москвы письменно. Описать ситуацию и поведение персонала школы.

правильно, в спортлото сразу, с учетом, что ТС из Минска🤪

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#40
NP04:
Беседа наедине с учителем может быть истолкована неверное.

как это неверно?

Дизайн сайта, сайт на тильде

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий