Вот вы говорите охота....

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
Бардо:
нужна машинка для подсчёта купюр. И куча влажных салфеток.

Ненавижу таксистов.

Руки от крови можно и в раковине вымыть ☝

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#22

Слава Шевцов, тебе-то хорошо советовать. А у меня тут жуть какая-то.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#23
Бардо:
попади я в лапы пресловутой групповой терапии, которая у любого нормального человека вызывает ассоциации с публичной мастурбацией.

Лечу фобию терапии. Дорого.

Спиртсодержащие препараты в лечении не используются.

Коррекция ассоциативного поля - бонус.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#24
Arsh:
Коррекция ассоциативного поля - бонус.

а потанцевать?...;)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#25

Бардо, на Новый Год в АА :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#26
Arsh:
Бардо, на Новый Год в АА

Не-другие планы. На Новый Год - в Бостон. К американским алкашенкам. Давненько я в Штатах не синячил...Надо жене показать Америку. Пока её не смыло к чертям собачьим...Америку, не жену.

[Удален]
#27
Поклонникам интеллектуального пьянства стоит посмотреть на видео с Ерофеевым, чтобы увидеть перед собой развалину, которая еле вещает через трубку в трахее

нууу. если так рассуждать. одна моя знакомая. непьющая. тоже. вобще вещать не хочет. ни через трубку, ни как. молчит аки рыба, крюк от люстры разглядывает. ей титьку недавно отрезали. вот и не пила не курила вроде. и меня всё пугала. в результате - я при титьках, она - инвалид. да нет. я перед ней не заношусь. былоб чем гордиться. не в титьках счастье. все там будем. с грудями и без. с деньгами и нищие. больные и здоровые. кого-то привезут вперед ногами с привязанной к ним биркой, кто-то прискачет на костылях, кто с проломленной и не обязательно в пяной драке черепушкой (а вот кирпич упал?), иные с тазиком в руках, содержимое которого - собственные кишки (а вот перитонит и не успели прополоскать - и смысл назад всё пхать, когда уже поздно?), кто с печенкой кто с селезенкой. и лишь ничтожно малый процент девяностодвухлетних счастливчиков прибудет в собственных постелях, аки Емеля на печи, ссущихся-срущихся, слюни пускающих, сопровождаемых облегченными возгласами родных и криками ура.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28
grafomanka:
в результате - я при титьках

Вот и квинтэссенция посыла. Понравился тебе, старушка, мой бред от твоего имени? Признайся....

[Удален]
#29

Бардо, ославил на весь инет и спрашивает? чего это я там дура какая-то получилась?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#30
grafomanka:
чего это я там дура какая-то получилась?

Ну ладно кокетничать. Ты там самая лучшая получилась....С тебя поллитра.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий