Достали коллеги по интернет-шоппингу

1 234
Y
На сайте с 17.01.2011
Offline
25
#31

Ничего не пойму, возможность выбора транспортной компании стало недостатком?🙄

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#32
Yegorsss:
Ничего не пойму, возможность выбора транспортной компании стало недостатком?🙄

Конечно! А вы не знали, что блондинок пугает словосочетание "транспортная компания"? Они при нем в ступор впадают.😂

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
X1
На сайте с 05.09.2011
Offline
44
#33

А по поводу транспортных компаний,есть альтернатива ЕМС Почты России,а то они уже достали,и что бы недооже?

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#34
xmaxx1981:
А по поводу транспортных компаний,есть альтернатива ЕМС Почты России,а то они уже достали,и что бы недооже?

Курьер-экспресс. Вроде даже дешевле получается.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#35

istore, ерунду пишете. У меня оффлайновый бизнес, и это обычная практика. Т.е. я заказываю товар в иногородних фирмах, и предпочитаю сам выбрать транспортную компанию! Потому что только я знаю, кто катается в наши Мухосрански. Продавцы из Москвы могут и не обладать такой информацией! Более того, могут быть весьма нехорошие казусы из-за этого. У нас две крупные компании работают: Грузовозофф и Автотрейдинг. Так вот, первая имеет терминал в нашем городе, а вторая только в областном центре. Однажды меня вынудили отправить Автотрейдингом. До области вышло 300 р., а 200 км до моего дома — внимание, 850 р. Спрашивается, нафига мне это нужно? Нет уж, если отовариваетесь в другом городе, изыщите наиболее выгодные пути доставки. А так да, любой каприз за ваши деньги. Хотите, домой привезут, только стоить оно будет по-другому.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#36
Много лет покупаю все в интернет-магазинах США, никогда не видела такого как в России. А главное, эта практика всех устраивает кроме меня, и все находят ее нормальной. Я - нет.

1.Непонятно, зачем покупаете много лет, если не устраивает. Вы мазохистка?

2.

никогда не видела такого как в России
Чего не видели в России? Хотите сказать, что заказывали когда-нибудь товар из России в США с доставкой? И всё было круче? :)
ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
O
На сайте с 06.05.2009
Offline
51
olg
#37

Тут вот за домохозяек писали..

Я по Украине работаю, но хочу маленькое наблюдение все же написать.

На службах доставки бываю ежедневно. Один раз видел ситуацию, когда какая-то блондинка отказалась от обуви, мол не то что я заказывала. Посылка видимо с услугой наложенного платежа была. Так слава богу это она на складе перевозчика отказалась, т.е. владелец шопа попал на доставку товара туда и обратно(13+13грн примерно, это 90-100руб будет). А если бы доставка до дверей была? Там цена сразу до 70грн в один конец подпрыгивает(т.е. на 520руб). И что, получается владелец шопа из такой вот дуры, которая по картинке не смогла себе нормально выбрать босоножки, а может просто хотела проверить "как оно работает", должен попадать на деньги? Или не отправлять наложенным? Так тогда часть клиентов уйдет. Те, которым стремно делать покупки по предоплате.

Если уж человек умеет делать заказ на инет-шопе, то он может посмотреть адреса перевозчиков в его городе и выбрать удобный ему, тем более, что ссылки на них на шопах обычно есть.

Биржа копирайтеров (http://www.etxt.ru/?r=riptor) - где я заказываю контент.
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#38

А где можно посмотреть удачную реализацию раздела "доставка", с учетом продаж по всей стране.

Пока мне немного понравилось здесь http://1okey.ru/logistik.html , но хочется лучшего . Хочется так, чтобы на свой заказ, видеть сразу расчитанные автоматически 5-10 вариантов доставки через различные транспортные, с фильтрами по цене, срокам доставки, с расчетом до двери и т.п. С указанием на карте нахождения мест выдачи. Где это можно посмотреть, а то программисту сложно сформулировать задачу.

A0
На сайте с 20.11.2009
Offline
48
#39

Вся беда что мы живем не в США, я согласен с ТС что такая проблема есть, но извините ТС, что Вы продаете? С негабаритными и легкими товарами можно пытаться делать калькулятор на сайте, но у меня например присутствует много разных направлений, например мебель попробуйте насчитать стоимость по разным компаниям, разница будет в разы, а по Вашей логике я должен ограничиться основными компаниями которые дают четкие тарифы по которым можно давать точные цифры. У меня бывает, что комплект мягкой мебели стоит 30000р., а доставка до клиента плюс нормальная упаковка с обрешеткой в деревянный ящик 35000р. и не забывайте что ТК у нас работают как и все остальные в этой стране, без каких либо гарантий со своей стороны, и по своим условиям, у нас кухня в досках весила 87кг., а тк потом заявляет что вес составил 110кг.(разница в деньгах несколько тысяч), а когда вам потом начинают названивать клиенты, писать рекламации того что им доставили с фотографиями, нам приходится высылать повторно сломанные детали бесплатно (идем на встречу клиентам). Что касается того как замечательно работают за бугром не стоит сравнивать, я довольно часто заказываю доставки DHL из Канады, Китая и т.д. доставка стоит копейки, недавно пытался отправить DHL из Москвы в Киев, стоимость доставки в 8 раз превысила стоимость довольно дорогого изделия.

Покупаю рабочие интенет-магазины. С Уважением, Алексей.
Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#40

Да понятно что с тк куча проблем возникает, хотя в последнее время гораздо меньше. Но сам посыл топика, и его название обескураживает. Мы когда отправляем дозиметры, например, в Японию, тоже особо не заморачиваемся. UPS и привет, т.к. клиентский номер на международные отправления у них имеем. А тут сравнение внутрироссийских отправлений с международными.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий