Чем монетизировать сайты по рукоделиям?

12
C
На сайте с 09.05.2011
Offline
43
1166

Есть несколько сайтов по различным видам рукоделия (оригами, поделки, вязания и прочее). Чем посоветуете монетизировать эту тематику?

Некоторые сайты приняты в РСЯ, но доход в нём просто смешон, по сравнению с тем же адсенсом.

Ищу ещё эффективные способы. Уж очень не хочется забивать сайт различными тизерами с СМС-лохотронами.

Посещалка на сайтах от 400-3000 в сутки.

Что посоветуете?

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#1

Попробуйте ледикэш, тизеры у них достаточно кликабельные, платят за клики вполне нормально, выплаты раз в неделю, минимальная сумма выплаты всего 15 рублей. Потестить лишним не будет, может хороший выхлоп будет.

Monetizaciya
На сайте с 05.05.2011
Offline
41
#2

Поставьте тизеры Гнездо рю, самое оно под женский трафи лохотрона нет.

Попробуйте афиляты в агрегаторах для женских сайтов.

В любом случае стоит экспериментировать!

Монетизация сайтов и порталов (http://www.monetizaciya.com/)
C
На сайте с 09.05.2011
Offline
43
#3
asto:
Попробуйте ледикэш, тизеры у них достаточно кликабельные, платят за клики вполне нормально, выплаты раз в неделю, минимальная сумма выплаты всего 15 рублей. Потестить лишним не будет, может хороший выхлоп будет.

Ледикеш - реклама лохотронов.

Гнездо.ру интересный вариант, надо попробовать.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#4

Как вариант - размещение платных статей со ссылками для продвижения, если показатели ресурса достаточно высокие.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#5

asto, Monetizaciya, ребят, ТС же отписал, что

Calius:
Уж очень не хочется забивать сайт различными тизерами с СМС-лохотронами.

зачем это УГ предлагать, если на то пошло, то проще ТСу прикрутить свою тизерку и сливать напрямую на платники ПП - выхлоп в несколько раз будет больше, чем вешать чужие говнотизеры и рубить копейки на пиво.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#6

Продажа ссылок. Если грамотно организовать, почему нет. Тематичные статьи, как уже упоминали.

Вообще сложно говорить, не зная конкретного трафа и показателей.

Размещение рекламы напрямую не пробовали? Многие вяжут, например, на заказ и не знают откуда брать клиентов.

SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#7
EVGENIY22:
asto, Monetizaciya, ребят, ТС же отписал, что

зачем это УГ предлагать, если на то пошло, то проще ТСу прикрутить свою тизерку и сливать напрямую на платники ПП - выхлоп в несколько раз будет больше, чем вешать чужие говнотизеры и рубить копейки на пиво.

Имеется ввиду прикрутка собственного скрипта ротации баннеров/тизеров и слив напрямую на партнерки, на которые сливают трафик эти тизерные сети?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
asto:
Имеется ввиду прикрутка собственного скрипта ротации баннеров/тизеров и слив напрямую на партнерки, на которые сливают трафик эти тизерные сети?

Да, я так делаю, нафиг я буду отдавать свой траф, за который платят копейки.

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#9
EVGENIY22:
Да, я так делаю, нафиг я буду отдавать свой траф, за который платят копейки.

У меня на небольшом женском сайте ледикэш платит полтора-два рубля за клик, пока так выходит. Свойский скрипт со сливом на партнерки имеет одно явное преимущество - крутятся только те тизеры, которые сам поставишь, а не всякое УГ, но выхлоп вполне нормальный идет на женской тематике с этой партнерки. Напрямую на партнерки не пробовал лить, нужно будет попробовать.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#10

asto, Пробуйте делать так, как делают ПП по выкупу трафа (сливайте на прокладку) + у вас будут рулить платники по диетам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий