Бан прикрепленных к фришнику доменов по IP

12
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
811

Имеется три домена второго уровня-рушки, приносящие доход. Но с хостером не везет. Хостер фришный HeliohostOrg, но довольно странный: суспензил мой акк несколько раз, под предлогом моего незахода в его панель в течение месяца. Последний раз вообще закрыл акк под тем же предлогом, хотя я и заходил в панель раз в десять дней. Короче, ясно этот фрихост показывает кукишь, если в течение какого-то времени не начинаешь пользоваться их платными сервисами. Так как домены хорошо ранжируются встал вопрос смены хостера. Так вот есть такой фришный хостер Zymic, который разрешает прикрепить домен, а у меня там несколько акков. Но дело в том что все его фришные домены забанены Яндексом: 99k.org, zzl.org, zxq.net, zymichost.com и clanteam.com. Так вот вопрос такой, если я прикреплю свои доходные рушки туда, не забанит ли их Яндекс по IP? Советы по переходу на платный хостинг не принимаются, халявный хостинг - это мой принцип.

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
[Удален]
#1

Понятия

Neamailer:
домена второго уровня-рушки, приносящие доход

И

Хостер фришный

НЕСОВМЕСТИМЫ

Что мешает взять хороший платный хостинг, благо таких много и цена пички сигарет в месяц?

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#2

ТС зря вы так... За 12 рублей в месяц на 50МБ места можно полноценный хостинг найти(как минмум в 2 компаниях более менее),на 1 домен и с одной бд, ну а за доллар сайта на 3,поверьте на всех фрихостах такая бодяга(я в своё время их штук 50-60 переюзал разных,если не больше),ещё и регаться когда будите задолбаетесь,просто пустая трата времени...

Плюс учитываете что у большинства серваки в США(видимо в западной части,есть там одна конторка которая половину фрихостов держит,ваш сайт наверно тоже их,сейчас лень проверять), есть ещё индусы у них в Германии но тоже не фонтан,индусы ведь.

Яндекс скорее всего из-за говна там висящего их перебанил имхо,думаю нечё плохого не будет,я бы лучше на вашем месте ориентировался на хостинг который поближе к юзерам сайта,хотя это сугубо моё мнение.

TheJetHost.com
На сайте с 26.04.2011
Offline
67
#3

Neamailer, юкоз используйте, там можно, кажется, домены прикреплять второго уровня.

Надёжный хостинг TheJetHost (http://www.thejethost.com/)
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#4

Ну а в принципе бан фрихоста по IP существует или это миф. Можно ли заюзать вышеупомянутый Zimic или не стоит. Это понятно, что вы советуете, что лучше - там платные и др. варианты. А если исходить из того что есть, на zimic есть несколько бесполезных аккаунтов и есть возможность прикрепления, сайты сохранены в локалке, залить, переписать dns и все. По IP Яндекс банит или нет? Кстати это не СДЛы, поэтому платный хостинг и не рассматривается.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Neamailer:
не забанит ли их Яндекс по IP?

Что за бредятина? Сайты не банят по айпи.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#6
The WishMaster:
Что за бредятина? Сайты не банят по айпи.

Слушайте СЭР, за ответ по сути спасибо, но обязательно нужно было при этом хамничать? Или вы тут зазнавшийся всезнайка?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#7

Сайты не банят по айпи.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Neamailer:
Слушайте СЭР, за ответ по сути спасибо, но обязательно нужно было при этом хамничать? Или вы тут зазнавшийся всезнайка?

А где хамство? Или ВЫ, товарищ, краснеете и смущаетесь при слове "бредятина"? ;) :D

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#9
The WishMaster:
А где хамство? Или ВЫ, товарищ, краснеете и смущаетесь при слове "бредятина"? ;) :D

Я ВАМ не товарищъ, я вас просто игнорирую, как записано в правилах Серча.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Neamailer:
я вас просто игнорирую, как записано в правилах Серча.

Мне ВАШЕ мнение очень важно! :D

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий