LoadPays.com - Конвертация файлового и WAP трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

A
На сайте с 23.09.2008
Offline
125
#21

Скрипт этот я ставил и неоднократно даже его правил с поддержкой лоадпейса (сервер не отдавал данные скрипту). Но он как продолжал работать через раз, так и продолжает это делать. А мне как-то не особо хочется терять траф. периодически при переходе по этой ссылке вываливает ошибку.

FREE ONLINE RADIO https://q-3.eu/
DT
На сайте с 13.09.2009
Offline
38
#22
ancorid:
Скрипт этот я ставил и неоднократно даже его правил с поддержкой лоадпейса (сервер не отдавал данные скрипту). Но он как продолжал работать через раз, так и продолжает это делать. А мне как-то не особо хочется терять траф. периодически при переходе по этой ссылке вываливает ошибку.

Хм, странно... не замечал ничего такого... спасибо за информацию... понаблюдаю...

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать то, что Вы получали. (Джим Рон)
supergood
На сайте с 28.03.2011
Offline
50
#23

Использую TDS и не парюсь.

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#24

Уважаемые адверты, подключили подписки оператора - Мегафон на некоторых платниках. Схема работы подписки: Абонент вводит номер на странице оплаты, в ответ на этот номер отправляется СМС на который нужно ответить. Чтобы подписаться абоненту нужно ответить на этот смс стоимостью 105.2 руб(с ставкой 80% примерно 38 рублей). Цена за 1 ребилл 105,2 руб, считается сразу как за 7 ребиллов. После окончания этого срока - ребиллы 15 рублей в день.
В разделе "Промо" -> "Ссылки", платники на которых доступны подписки от Мегафона помечены его логотипом.

Удачного конверта!

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#25

ТС, посоветуйте мне в ЛС, стоит ли мегафон под мой трафик ставить на подписки или же лучше под псевдо оставить (ник в пп, как и на форуме)?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#26
Hallboy222:
ТС, посоветуйте мне в ЛС, стоит ли мегафон под мой трафик ставить на подписки или же лучше под псевдо оставить (ник в пп, как и на форуме)?

Да, стоит попробывать.

T4
На сайте с 13.03.2011
Offline
75
#27
teamPays:
Да, стоит попробывать.

Вот бы ещё новый платничек под это дело...:)

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#28
Trillion400:
Вот бы ещё новый платничек под это дело...:)

работаем над этим... будет новый платник, нового вида, новые возможности, в течение 1,5 недели...

Hallboy222
На сайте с 24.02.2010
Offline
119
#29

А когда уже можно будет узнать про "Ноды"?

teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#30
Hallboy222:
А когда уже можно будет узнать про "Ноды"?

Примерно через месяц если не будет форс-мажора, очень хорошая тема... что она нам позволит?:

1. избежать от жалоб,

2. заработать много денег

3. смотреть на вкусный конверт :)

Потерпите и все увидите сами...

teamPays добавил 12.09.2011 в 22:33

ancorid:
а можно как-то сделать уведомление о смене доменов на указанный e-mail ? А то как-то не очень по 10 раз на дню заходить проверять.

Лейте на ссылку от ТДС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий