Проверка уникальности текста

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
523

есть необходимость проверять кучу текста на уникальность в яндексе и делать обработку их в зависимости от уникальности, хочу сделать прогу, кто может подсказать как сделать хороший алгоритм проверки текста на уникальность?

Seo Analizator (/ru/forum/510638)
[Удален]
#1

присоединяюсь к вопросу Тс. Возможно уже есть готовые сервисы или скрипты для таких задач? буду рад,если подскажете.

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#2
klimuk:
присоединяюсь к вопросу Тс. Возможно уже есть готовые сервисы или скрипты для таких задач? буду рад,если подскажете.

если не найдется то придеться самому разрабатывать или брать сниффер и смотреть пакеты таких программ как адвего и etxt антиплагиат:)

[Удален]
#3

1dpro, думал об этом. Возможно, если обратиться к разработчика данного софта, то они что дельное подскажут или поделятся собственным опытом.

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#4
klimuk:
1dpro, думал об этом. Возможно, если обратиться к разработчика данного софта, то они что дельное подскажут или поделятся собственным опытом.

попробуй, дай знать потом:)

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#5

Для массовости пока ничего кроме Линкскейпа не видел....

Это очень затратно (по запросам к ПС), а они сейчас очень жестко банят и капчу кидают ;(

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий