Используете ли Вы DMOZ для поиска информации?

1 2345 6
G
На сайте с 13.09.2011
Offline
7
#31

Каталоги - прошлое.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#32
eis:
qw2010, некоторые пользуются ;)

Конечно, редакторы, например.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#33

qw2010, не только

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#34

Это как в рамблере.. другие бы забили тревогу, глядя на показатели, но в редакторах дмоза много оптимистов! Есть же люди, вот, посмотрите вот сюда, опрос в разделе каталога, среди посетителей которого много редакторов и тех, кто подает заявки.. видите полосочку? Так вот здесь целых .. 12 процентов!

:( Для меня бы это был знак, что надо что-то делать. Пока есть люди, которые вообще решили проголосовать.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#35

Jaf4, по какому поводу бить тревогу? Потому, что на одном форуме люди в опросе ответили, что не пользуются DMOZ?

О каких показателях идет речь?

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#36

DMOZ для бирж, а так говно говном, не использую

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#37
Cell:
Jaf4, по какому поводу бить тревогу?

По поводу паблик релейшнз, по поводу популярности. Да и вообще по идее, она стоит на месте. Сейчас все, что стоит на месте - не просто обгоняется, а падает, заваливаясь на бок, имеет свойство ухудшаться. Иными словами, все, что не меняется - все ухудшается. Если не по факту, что называется по показателям, то по отношению к другим аналогичным проектам - точно.


Потому, что на одном форуме люди в опросе ответили, что не пользуются DMOZ?
О каких показателях идет речь?

Можно на этих показателях принять решение посмотреть на другие показатели, в других форумах, на самом дмоз. Куда люди ходят, что их интересует.. что может заинтересовать тех, кто про дмоз не знает и т.п.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#38
Cell:
Jaf4, по какому поводу бить тревогу? Потому, что на одном форуме люди в опросе ответили, что не пользуются DMOZ?

По поводу низкой популярности среди пользователей интернета.

На непрофильном форуме результаты будут много хуже. Я здесь еще не добавил вариант ответа

- я не знаю что такое DMOZ.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#39

К чему опрос? Разве это не очевидно что ДМОЗ никому кроме вебмастеров (да и то - до того момента когда сайт туда возьмут) не нужен?

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#40
Dram:
К чему опрос? Разве это не очевидно что ДМОЗ никому кроме вебмастеров (да и то - до того момента когда сайт туда возьмут) не нужен?

В первую очередь для редакторов.

Вот пример их оценки

/ru/forum/comment/9383053

Исходя из таких розовых представлений и соответствующая "распальцовка".

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий