Используете ли Вы DMOZ для поиска информации?

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#11
alut:
игнор - он и в африке игнор :(

Что, уважаемый ТОП редактор каталога DMOZ? Честно проголосовать должность не позволяет, а нечестно совесть? 😕

Umnikk
На сайте с 12.08.2009
Offline
57
#12

Не использую.

Есть системы более удобнее, типа - Google, Yandex, Mail, Rambler и т.д. Я думаю большинство такого же мнения. :)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#13

Повторюсь. Для поиска информации ПС - лучший вариант. У каталогов, немного, другое предназначение.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#14
eis:
Повторюсь. Для поиска информации ПС - лучший вариант. У каталогов, немного, другое предназначение.

Какое? Отбор качественных сайтов?

Это не предназначение, а способ выполнения предназначения.

А в чем, по Вашему, состоит предназначение каталога DMOZ в настоящее время?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#15
qw2010:
Что, уважаемый ТОП редактор каталога DMOZ? Честно проголосовать должность не позволяет, а нечестно совесть? 😕

Игнор - это про Вас. Погуглите - легко найдете значение.

Опрос (предложенные ответы) также некомпетентен, как и все Ваши высказывания.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#16
qw2010:
А в чем, по Вашему, состоит предназначение каталога DMOZ в настоящее время?

В спасении утопающих.

Для того, чтобы пользователи, обделенные вниманием дома и на работе, вступившие в полосу кризиса среднего возраста и имеющие дохрена свободного времени, не чувствовали себя ущемленными и никому не нужными.

А активно поливали бы DMOZ на форумах и социальных сетях.

Ведь, не будь DMOZ, что бы вам оставалось делать? Знаний маловато, особых заслуг - не видно, похвастать каким-то достижениями или проектами тоже затруднительно.

Пришлось бы со всем недовольством жизни идти в Курилку, а там сидят опытные ловцы жгунов. Ловить вам там нечего кроме занесения в реестр.

А так - можно вещать в профильном топике с умным видом.

Да вы должны каждый день свечки ставить компании AOL и редакторскому коллективу DMOZ! Минимум по десятке штука.

Можете не отвечать, не стоит мусорить. Лучше ап стену.

The Piper at the Gates of Dawn.
ilyas87
На сайте с 01.02.2011
Offline
31
#17

я лично не использую dmoz для поиска информация... складывается ощущение, что в наши дни он потерял свое прямое предназначение - предоставление лучшей информации пользователям и нужен только опитимизаторам)))

Продам аккаунт в getgoodlinks.ru с возможностью вывода средств 20$! Писать в ЛС! Продам аккаунт в ГГЛ с возможностью вывода средств 25$! Писать в ЛС!
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#18

qw2010, в соседней теме о предназначении dmoz мы писали ;)

P.S. Да и в этой тоже :)

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#19
eis:
qw2010, в соседней теме о предназначении dmoz мы писали ;)
P.S. Да и в этой тоже :)

Я писал (могу дать ссылку), но это мое частное мнение и редакторам оно очень сильно не понравилось.

Где Вы писали предназначении? В этой теме точно нет.

Только заявление о особой миссии собирать ссылки на сайты.

Не затруднит дать ссылку или текст?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#20

qw2010, только уточнение, предназначение dmoz по мнению самого dmoz? Или предназначение dmoz по мнению пользователей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий