О людях и животных

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#41
ru-design:
нормальные "избрали" дегенерата

Так не бывает.

ru-design:
зверское убийство животного на глазах этих людей это не забота о безопасности это садизм

Не. Зверское убийство животного - это жестокое обращение с животным. Садизм - это другое. Садизм - это склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других. Если это его пятая собачка или он издевается над людьми, родственниками, детьми - вот это признаки садизма. А один раз - это вопиющий случай.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#42
arkadiy_a:
Ааа, ну это легко.
Вот Вы когда в последний раз ветеранам помогали. Когда в последний раз подошли к ветерану войны и спросили, чем ему можно помочь и в чем он нуждается?

🤪

Это не обоснование, и смайлик - лишний. Хоть вопрос и не в тему - мой дед чудом вернулся из Освенцима. Дальнейшие комментарии думаю будут лишними.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#43

autocalc

Не увиливайте от ответа.

Когда в последний раз Вы помогали ветеранам?

Что дед вернулся из Освенцима Вашей заслуги тут точно нет.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#44

Тут надо понять правильно.

Если украденные деньги, выделяемые на отлов бездомных собак, были потрачены на трос, то у начальника небыло другого метода. Встаньте на его место. Трос уже куплен, а тут на тебе...

Вот если бы он не воровал... но тогда зачем в начальники?..

Вобщем не надо было этой собаке у местечкового магазина ложиться. Подалась бы в центр усыпили бы по людски.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#45

Думаю и тему пора закрывать, оффтоп налицо.

P.S.: pelvis навыки шпионажа можете продемонстрировать в ЛС.

arkadiy_a сочувствую Вам.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#46
praide:
У нас на глазах у всех и людей забивают. И что, это правильно?

У меня на глазах никогда человека не забивали. Про себя Вам решать самому.

praide:
Написано черным по белому, собака не была агрессивной.

Вы верите написанному? Я - нет. Слишком много гиперболиков развелось. Я верю делам и фактам. А факт здесь такой: человек, находясь на выборной должности, на глазах у значительной части своих избирателей совершил поступок, который гарантированно стал бы известен всем его избирателям. И он этого не побоялся сделать в достаточно эпической форме. Более того, мы ничего не знаем о том, что ему препятствовали это делать или хотя бы возмущались (гиперболики обязательно бы на это напирали - мол пошёл против общества).

И этого я могу сделать только один вывод: избиратели, то есть односельчане, в целом поддерживали избавление от животного, хотя может способ этого избавления был для них и весьма неприятен. Причём он заранее знал, что избиратели его поддержат. Такова демократия.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#47
autocalc:
Думаю и тему пора закрывать, оффтоп налицо.

Открытие этой темы подразумевало что-либо другое?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#48

samimages, старик, которому под 70 легко одолел дикую огромную собаку... Ни о чем не говорит это вообще?

autocalc:
Думаю и тему пора закрывать, оффтоп налицо.

А зачем открывали? 🤪 Чо это было, доктор? 🤪

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#49

Рано, была недавно подобная тема, все сопли там остались. Подождать надо было с подобным вбросом.

Меня тут интересует только одно: кто такой Рас и почему arkadiy_a должен обосновывать его слова?

autocalc:
Рас сказал, так обоснуй.
Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#50
pelvis:
samimages, старик, которому под 70 легко одолел дикую огромную собаку... Ни о чем не говорит это вообще?

Верно подмечено

pelvis:
А зачем открывали? 🤪 Чо это было, доктор? 🤪

Хоть это и курилка, но все же.

autocalc добавил 01.09.2011 в 14:59

Mirrrorr:
Рано, была недавно подобная тема, все сопли там остались. Подождать надо было с подобным вбросом.
Меня тут интересует только одно: кто такой Рас и почему arkadiy_a должен обосновывать его слова?

Рас - это Раз, можешь поумничать, обычно так делают когда хотят чем то себя подчеркнуть, но не всем так важно знать что ты умный и не знаешь слова опечатка. Да и миллион баксов за это тебе не дадут.

На этом, покидаю топик.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий