О людях и животных

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#21
Love_Britney:
Эх, сейчас Слава всех грамотно убедит в том нужно кошек запекать в микроволновке. А считать по другому-опасно для общества.

Славу в президенты.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#22
pelvis:
autocalc, видите ли в чем дело... Тут как бы взрослые люди собираются в Курилке, в связи с чем у меня вопрос: в чем профит вашего топика? Ну вот скажите, только прямо: я добиваюсь того-то и того-то, хочу это и то. Как на духу давайте, не фонтанируйте сопельками.

Я уже говорил, я хочу распространить эту новость, раз у меня есть аккаунт здесь, а в нем есть раздел курилка - то почему бы и нет? Дело двух секунд, а знать о том, что такое плохо - необходимо.

Слава Шевцов я не согласен с Вами.

Про autocalc'ковича - что если я не могу открыть приют, он не может, ты, они, и не только приют, а вообще что угодно, что закроем глаза и будет делать "© Улыбаемся и машем"?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23
Privod:
Детей в приютах с начало надо накормить, а потом о собаках думать. В Африке вон дети никогда халвы не ели.

Тут дело в том, что в Африке еще не везде есть нефтепровод и демократия, вот поэтому и не ели. Вот когда последние свободные племена перебьют, а остатки сгонят в резервации, тогда и халву дадут.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
RD
На сайте с 06.07.2007
Offline
52
#24
Слава Шевцов:
Это не дегенерат. Это человек, находящийся на выборной должности. Его избрали. Либо его избирали дегенераты, либо он нормальный уважаемый на селе человек.

нормальные "избрали" дегенерата

в РФ, к сожалению, это система

Слава Шевцов:
Человек должен заботиться о безопасности людей, а не зверей.

зверское убийство животного на глазах этих людей это не забота о безопасности

это садизм

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#25
Слава Шевцов:
Love_Britney, я - не Вы. Мне жалко собак. Я бы даже не додумался, как Вы, запекать кошек в микроволновке. Но я считаю, что люди не должны страдать от бездомных животных. Человек на территории города, села, деревни не должен подвергаться никакой опасности, включая опасность нападения бездомной собаки.

Черт, весь этот спор-полная чушь. Но мне детский психиатр объясняла разницу между тем что человек убил/устранил то что ему мешает и человек взял долго-долго мучил, травил, обматывал собаке морду скотчем и прочее прочее.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#26
Слава Шевцов:
на глазах у большого количества этих "сострадальцев" один человек издевается над собакой:

У нас на глазах у всех и людей забивают. И что, это правильно?

Слава Шевцов:
Человек на территории города, села, деревни не должен подвергаться никакой опасности, включая опасность нападения бездомной собаки.

У Вас на эту тему пунктик? Написано черным по белому, собака не была агрессивной.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#27
autocalc:
Дело двух секунд

Ага, вот и главное наконец - дело двух секунд. Знаете, я вот разговаривал с А. Себрантом, если эта фамилия вам о чем-то говорит, и он привел в пример человека, который собирает деньги на конкретный приют. Мимо проходят люди и кто-то дает денег, а кто-то подходит, хлопает по плечу и говорит "вот какой же ты молодец!". И денег не дал и вроде как поучаствовал 😂 Еще про таких людей говорят, что они-де полные моральные уроды, но это не очень распространенное мнение, поскольку таких большинство.

autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#28
praide:
У нас на глазах у всех и людей забивают. И что, это правильно?

Это серьезная проблема, но к счастью правосудие не закрывает на это глаза.

autocalc добавил 01.09.2011 в 14:04

pelvis:
Ага, вот и главное наконец - дело двух секунд. Знаете, я вот разговаривал с А. Себрантом, если эта фамилия вам о чем-то говорит, и он привел в пример человека, который собирает деньги на конкретный приют. Мимо проходят люди и кто-то дает денег, а кто-то подходит, хлопает по плечу и говорит "вот какой же ты молодец!". И денег не дал и вроде как поучаствовал 😂 Еще про таких людей говорят, что они-де полные моральные уроды, но это не очень распространенное мнение, поскольку таких большинство.

Интересное мнение, осталось понять намек ли это.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29
autocalc:
Интересное мнение, осталось понять намек ли это.

Нет, не намек, я открытым текстом говорю: езжайте, заберите этого пса оттуда, и кормите и пусть он живет у вас дома.

autocalc
На сайте с 11.05.2011
Offline
52
#30
pelvis:
Нет, не намек, я открытым текстом говорю: езжайте, заберите этого пса оттуда, и кормите и пусть он живет у вас дома.

Типичный пример безразличия, если Вы не обратили внимания - собака то умерла.

А вот Вы сейчас скажете, а если бы?.. А если бы - этот ваш понт типа "если ты __ такой - то помоги..." ни к месту вообще, всем известно, что это не так то просто, взять, поехать, забрать, а как хотелось бы... Кстати напомню Вам, что собаку хотели приютить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий