Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 5.

K
На сайте с 22.09.2010
Offline
75
#1001

Александр (MyOST), доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в интервью мегаиндекса вы показали в кейколлекторе вкладку "рекомендации" по выявлению доп.релевантных страниц для перелинковки, почему у меня в программе её нет?

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1002
Набиев:
когда запускаю Key C. он выдает вот такую ошибку: "Не проходит:UNKNOWNHIDINVALID_TMP_FILE"
Что это может быть???

проверьте не блокирует ли доступ в сеть Коллектору фаервол, например.

Если нет - скриншот папки программы и того что выдает хид на myonlinestudio@ya.ru

Kirillku:
Александр (MyOST), доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в интервью мегаиндекса вы показали в кейколлекторе вкладку "рекомендации" по выявлению доп.релевантных страниц для перелинковки, почему у меня в программе её нет?

всему свое время :)

в одном из обновлений эта вкладка появится у всех, в ближайших обновлениях

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Z
На сайте с 23.03.2010
Offline
80
#1003
MIND:
Ну раньше так было. В текущий версиях уже можно и учет фильтрации сделать, ок.

Подскажите, а где эта настройка, чтоб можно было задать, чтоб программа не собирала значения для данных, которые находятся под фильтром? Т.е. если я отфильтровал и у меня осталось три запроса - вот только для трех запрос и собрать данные.

meganzz
На сайте с 25.07.2008
Offline
104
#1004
zebys:
Подскажите, а где эта настройка, чтоб можно было задать, чтоб программа не собирала значения для данных, которые находятся под фильтром? Т.е. если я отфильтровал и у меня осталось три запроса - вот только для трех запрос и собрать данные.

Судя по всему, пока это через Настройки/Общие/Собирать значения для отмеченных

Затем отмечать эти "три" запроса и данные собирутся только по ним. Главное, что б под фильтром не оказалось отмеченных запросов )))

MIND, очень надеюсь, что добавите учет фильтров при парсинге в следующий релиз. Спасибо :)

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10970
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#1005

MyOST, Александр, а не планируется в функционал программы внести импорт/экспорт настроек? Бо порой очень тяжело новичку рассказать, зачем и почему.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
n1xen
На сайте с 15.12.2010
Offline
10
#1006
6uoncuxo3:
MyOST, Александр, а не планируется в функционал программы внести импорт/экспорт настроек? Бо порой очень тяжело новичку рассказать, зачем и почему.

настройки программы хранятся в файле preferences/config.xml

можно просто дать ему настроенный файл для замены.

Набиев
На сайте с 16.11.2011
Offline
1
#1007

MyOST отправил.Заранее спасибо

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#1008
zebys:
Подскажите, а где эта настройка, чтоб можно было задать, чтоб программа не собирала значения для данных, которые находятся под фильтром? Т.е. если я отфильтровал и у меня осталось три запроса - вот только для трех запрос и собрать данные.

Пока этой функции нету, могу предложить копировать необходимые ключи в новую вкладку, а затем добывать данные для них (сам так делаю).

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#1009
d4k:
Пока этой функции нету, могу предложить копировать необходимые ключи в новую вкладку, а затем добывать данные для них (сам так делаю).
MIND, очень надеюсь, что добавите учет фильтров при парсинге в следующий релиз. Спасибо
Подскажите, а где эта настройка, чтоб можно было задать, чтоб программа не собирала значения для данных, которые находятся под фильтром? Т.е. если я отфильтровал и у меня осталось три запроса - вот только для трех запрос и собрать данные.

В следующем апдейте будет учитываться сортировка и фильтрация.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Y5
На сайте с 14.07.2009
Offline
119
#1010

Добрый день!

В презентации новой версии было показано как определить в каком из поисковиков обитает нужная аудитория. В данной версии этого я не нашел. Хотел бы уточнить как это можно сделать.

Еще есть предложение сделать отдельный настраиваемый файл экспорта для пользователя (к примеру под другие биржы и т.д.) с широкой настройкой параметров.

Подписи пока нет :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий