Махнулись бы носками, не глядя?

[Удален]
#51

Калинина в теме не было? А то смотрю, его идиотов тут нет 😂

Рыська
На сайте с 15.02.2008
Offline
39
#52
Metazur:
Просто у жены носочки есть такие... в желто-красно-зеленую полоску, а у меня обычные черные, или серые. Я уже ей намекал... Жена меня назвала дурачком и загадочно улыбнулась, не сказав ни "нет" ни "да". Теперь я в ступоре, чо с этим делать?

1. Жена подарит разноцветные носки на 23 февраля, может даже с цветочечками и сердечечками.

2. Тёща подарит свои носки.

3. У всех будут чесаться ноги :)

* * * Продаются буквы :)
Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#53
Valeriy:
А почему бы Вам не создать тему, интересную для всех?

А зачем? :) Кстати, вы голосовали в теме?

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#54
Пуфик:
А зачем?

Видите ли, когда человек говорит, что кто-то сделал плохо, это подразумевает, что он может лучше.

В противном случае все сказанное - словесный онанизм.

Но Вы, этак высокомерно оценили темы, назвав их дерьмом, тут же бултыхнулись в это дерьмо - вот в этой теме сколько Ваших ответов по существу?

Пуфик:
Кстати, вы голосовали в теме?

Вас это не должно волновать.

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#55
Valeriy:
Но Вы, этак высокомерно оценили темы, назвав их дерьмом, тут же бултыхнулись в это дерьмо - вот в этой теме сколько Ваших ответов по существу?

А вы ничего не путаете в связи со своим приличным сроком жизни? Может показалось из за усталости?

Valeriy:
Вас это не должно волновать.

Вы правы, меня это собственно не волнует, в прочем так же как и вас не должно волновать моё участие на форуме, хочу создаю темы, хочу отписываюсь в других, хочу голосую и высказываю своё имхо, не забывайте, демократия.

Кстати, а почему вы решили, что я назвал темы дерьмом? Для меня темы как темы, даже юморные, вот только пометил я, что они пошлые )

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#56

Valeriy, Пуфик, выкурите трубку мира, и для закрепления дружественных отношений обменяйтесь носками. Носки можно выслать друг другу почтой. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#57
Пуфик:
А вы ничего не путаете в связи со своим приличным сроком жизни?

Какой срок жизни Вы считаете приличным, простите?

Metazur:
выкурите трубку мира

Еще не воевали :)

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#58
Metazur:
Valeriy, Пуфик, выкурите трубку мира, и для закрепления дружественных отношений обменяйтесь носками. Носки можно выслать друг другу почтой. :)

Курить бросил, вот теперь сэкономленные деньги трачу на хорошие носки, но обмениваться не буду, жаба душит. :2cents:

[Удален]
#59

Носки Шевцова в президенты!

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#60
Valeriy:
вот в этой теме сколько Ваших ответов по существу?

Учитывая сабж, весьма интересная постановка вопроса.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий