Самая семикомнатная тема.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#41
Антон Белов:

я как раз думал на эту тему и хотел создать фонд.

Дай угадаю: вступительный взнос 300 рублей!

Кстати, 4-х комнатная в Харькове не подойдет? От центра Москвы неблизко, но какой вид из окна!😂

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
[Удален]
#42
burunduk:
с каких это пор таганка стала хорошим районом - сплошная промзона, в недавнем прошлом место жительства пролетариата.

Ой-ой-ой... :) Промзона за 3-м кольцом. ;)

Это говорю тебе я, человек, живущий в доме с видом на железную дорогу. :D

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#43
Psycho:
Промзона за 3-м кольцом.
Это говорю тебе я, человек, живущий в доме с видом на железную дорогу.

ну это уже не Таганка, а ближе к текстилям...

Digital-angels:
Кстати, 4-х комнатная в Харькове не подойдет?

подойдёт - я как раз собирался в Украину.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#44
Антон Белов:

подойдёт - я как раз собирался в Украину.

Ну так это, Добро пожаловать в Украину! Заезжайте всей бригадой. Клопов тоже разместим😂😂😂

[Удален]
#45
Антон Белов:
ну это уже не Таганка, а ближе к текстилям...

Площадь Ильича, район Таганский, вид на 3-е транспортное кольцо. Ну да, ближе к Текстилям. Но ненамного.

[Удален]
#46
burunduk:
с каких это пор таганка стала хорошим районом - сплошная промзона, в недавнем прошлом место жительства пролетариата.

Таганка большая, в сабжевой части района ничего пром- нет, одни элитные строения по стопицот лярдов за последний этаж без лифта.

[Удален]
#47

Я, может быть, кого-то сейчас удивлю, но высотка на Котельнической - это тоже Таганский район. ;)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#48
Psycho:
Площадь Ильича, район Таганский

ну дык это:

Тигра:
Таганка большая

то что я в циане показывал: там ближе к центру: далеко от железки. А если рядом с Серп и молотом, то, конечно, промзона...там как бы расстояние между вашей квартирой и той, что я показывал 2 километра. Я думаю, что такая удалённость промзоны по Московским меркам достаточна.

[Удален]
#49
Антон Белов:
то что я в циане показывал: там ближе к центру: далеко от железки. А если рядом с Серп и молотом, то, конечно, промзона...там как бы расстояние между вашей квартирой и той, что я показывал 2 километра. Я думаю, что такая удалённость промзоны по Московским меркам достаточна.

Антон Белов, спасибо за ценную информацию. Вы - настоящий Варкута.

[Удален]
#50

Антон Белов, что-то Вы мне разонравились :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий