Не работает ЯВМ

12 3
pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
3100

Когда захожу в ЯВМ и пытась выбрать конкретный сайт, пишет, что "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже.".

На странице webmaster.yandex.ru/addurl.xml при попытке добавления нового адреса выдаёт "При обработке запроса произошла ошибка.". Вчера было также с утра, днём не проверял. У кого-то ещё есть такое? Что же случилось?

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#1
pointer:
Когда захожу в ЯВМ и пытась выбрать конкретный сайт, пишет, что "Cервис временно недоступен. Обратитесь немного позже.".
На странице webmaster.yandex.ru/addurl.xml при попытке добавления нового адреса выдаёт "При обработке запроса произошла ошибка.". Вчера было также с утра, днём не проверял. У кого-то ещё есть такое? Что же случилось?

Cутки уже так

:)

123
Linkeeper
На сайте с 15.06.2009
Offline
52
#2

как с 27.08 началось, так и продолжает....и бар их также не показывает

Soniqq
На сайте с 26.07.2010
Offline
96
#3

Да, подтверждаю. Все загружается, однако сам функционал постоянно не доступен

Яндекс.Директ и Google.Adwords для сферы услуг и оптовых продаж (/ru/forum/1000733)
WX
На сайте с 23.12.2008
Offline
103
#4

Со вчерашнего дня не могу ничего посмотреть. Сайты кстати тоже не аддурляться.

Я из Томска (http://tomck.com).
maligin26
На сайте с 10.08.2011
Offline
18
#5

Тоже самое второй день!

[Удален]
#6

чего удивляться? это же кривоногий яндекс

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#7

У меня тоже грузится и не работает

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
[Удален]
#8

У меня работает на двух сайтах все, остальное висит.)))

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#9

Поначалу несколько сайтов работало и цифры были в колонке Страниц в поиске, а потом вовсе всё пропало по 30 сайтам в панелях (у меня 3 штуки). Правда по некоторым сайтам увидеть что структура сайта изменилась, она кстати доступна.

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#10
sear4er:
Пора уже привыкнуть к тому, что в последнее время (как правило) что-то не работает. От того, что вы создаете новую тему ничего не изменится, кроме появления большого количества флудопостов в теме.
П.С. К примеру вчера не работала адурилка сайта в ЯК.

Я создал новую тему для того, чтобы спросить, у всех ли так или у меня, может, с браузером что-то не то или ещё что-то. А раз у остальных тоже есть эта проблема, значит, виноват Яндекс. В этом и суть форума - общение, выяснение истины.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий