Украли контент. Как быть?

12
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
Yvan:
Может из за внутренней оптимизации вор выше?

Вы прямо как с 2001 года на форум зашли. Какая внутренняя оптимизация в наше время, на что она влияет? :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#12
demonichka:
дата размещения текстов есть на сайте вашем? если да, то все просто. Еще есть вариант написать на хост, где лежит сайт вора и сообщить хосту об этом. Они его просто отключат чтобы не портить свою репутацию

Извините, но это чистой воды бред. Дату можно поставить любую. Сами хоть поняли что написали?

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
Yvan
На сайте с 15.04.2010
Offline
55
#13
Sower:
Вы прямо как с 2001 года на форум зашли. Какая внутренняя оптимизация в наше время, на что она влияет? :)

Даже не знаю, уже не влияет?!))) А что тогда влияет?!)))

Думаю всё таки внутренняя, тем более если есть ссылки на страницу....

при большем PR и количестве ссылок на него

В моей практике был случай когда всё таки страница с ворованным контентом вообще ушла из индекса (гугл), но через 6-8 месяцев!

Yvan добавил 27.08.2011 в 17:08

BrightGuy:
Извините, но это чистой воды бред. Дату можно поставить любую. Сами хоть поняли что написали?

Точно!)))...

Wazzuuuuup
netscout
На сайте с 04.08.2006
Offline
152
#14

Получается выход в плане перестраховки - это только закупать ссылки на вновь добавленные статьи, пинговать, совать в блоги, рсс...

хз, по идее всё равно не факт что поисковики "признают" сайт с моим контентом первоисточником.

Я когда тто усленно интересовался этим вопросом, но в итоге засунул его в дальний ящик и просто публикую его на своих сайтах без лишних телодвижений и слава Богу не жалуюсь.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15
netscout:
Получается выход в плане перестраховки - это только закупать ссылки на вновь добавленные статьи, пинговать, совать в блоги, рсс...

Выхода нет. У кого больше траста, тот и первоисточник.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#16
Sower:
Выхода нет. У кого больше траста, тот и первоисточник.

Пичалька, но факт. Как вариант - запостить кучу новостей и в это время ДДОСить вора. А там, глядишь, и ПС разберутся, кто первоисточник ;)

ЗЫ. RSS вполне неплохо справляются с поставленной задачей.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#17
kievrent:
Пичалька, но факт. Как вариант - запостить кучу новостей и в это время ДДОСить вора. А там, глядишь, и ПС разберутся, кто первоисточник ;)
ЗЫ. RSS вполне неплохо справляются с поставленной задачей.

Гуглу плевать кто первоисточник. В выдаче первым будет стоять тот сайт, который он больше любит.

RM
На сайте с 21.06.2011
Offline
77
#18
Sower:
Гуглу плевать кто первоисточник.

В этом то и вся проблема... Яндекс с этим справился цивилизованно!

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#19
Koivu:
Хорошо не предложили смотреть на количество просмотров))))

+1 Я вам и дату сделаю 19812 года и просмотров по 10 лимонов,и что угодно. Это ен поможе, единственное навернео каждую статью документировать, но это очень много возни.

П
На сайте с 20.06.2011
Offline
2
#20

да, контент часто воруют и с этим ничего не поделаешь. Есть еще вариант для яндекса, слышал что если ваша страница с ворованым текстом более релевантна, то авторские права переходят вам. А правда ли?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий