Сдаю сервер X2(hetzner.de) 29 евро/месяц.

12
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#11

FlameOut, человек предоставляет сервер в аренду. Я думаю, что данный топик об этом говорит. И бессмыслено в теме писать сколько и что стоит. У кого есть возможность, тот возьмет в Хецнере напрямую. У кого нет такой возможности, могут взять сервер у ТС. Сколько он при этом запрашивает - не важно. Это его бизнес, его заработок.

Вот я к чему. Просто получается так из некоторых слов выше, что ТС должен сдавать сервер в аренду по себестоимости.

подпись...
[Удален]
#12
tish88:
FlameOut, человек предоставляет сервер в аренду. Я думаю, что данный топик об этом говорит. И бессмыслено в теме писать сколько и что стоит. У кого есть возможность, тот возьмет в Хецнере напрямую. У кого нет такой возможности, могут взять сервер у ТС. Сколько он при этом запрашивает - не важно. Это его бизнес, его заработок.
Вот я к чему. Просто получается так из некоторых слов выше, что ТС должен сдавать сервер в аренду по себестоимости.

поддерживаю, и удаляюсь из топика ..

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#13

Не ясны наезды на ТС.

Не нравится - проходи мимо.

tish88:
У кого есть возможность, тот возьмет в Хецнере напрямую. У кого нет такой возможности, могут взять сервер у ТС. Сколько он при этом запрашивает - не важно.

+100500

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#14

А разве тут доска объявлений для хостеров/реселлеров?

Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#15
А разве тут доска объявлений для хостеров/реселлеров?

Чем чаще я захожу в данный раздел, тем чаще мне кажется что да.

Пол странице только платных тем...

Хотя хозяин барин.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#16
futuristian:
А разве тут доска объявлений для хостеров/реселлеров?

где указанно, что хостер-ресселер? Человек продаёт свой товар, товар - хостинг, в чём проблема?

СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#17

Пока не сдал. Ещё актуально.

Спасибо за защиту.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий