Трастовость сайта

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#51

По е1.ру разъясните всё таки ситуацию получше. Хотите сказать, у них титл был в упадке, поэтому ваш сервис трастовость сайта опустил до уровня ГС?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#52
lusan:
По е1.ру разъясните всё таки ситуацию получше. Хотите сказать, у них титл был в упадке, поэтому ваш сервис трастовость сайта опустил до уровня ГС?

Я не знаю что там было на тот момент или на сайте проблемы , а скорее всего яндекс глючил (во время апа проверяли) и в базу записалось глючное значение

PS удалил последнюю проверку и перепроверил - 10 вообще показало

Кстати обычно по графику сбои видны (резко вниз а потом вверх)

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
Mr.Smile
На сайте с 10.01.2011
Offline
65
#53
Harius:
по вашему значение должно прыгнуть сразу до 10 при одном упоминании медведа?

Как вам не стыдно! Наш президент целыми ночами не спал, сайтостроение изучал, а вы ему траст занизили! :D

Harius:
Ага и при этом это всё ранжируется наверняка отлично

Сайт по-сути был экспериментом, хотелось узнать как такое "чудо" будет жить.

Все его позиции липовые. Запросы по которым он в топе и переходы фальшивы...

<--TTT-->
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#54
Mr.Smile:
Сайт по-сути был экспериментом, хотелось узнать как такое "чудо" будет жить.

ну и к чему это вы сказали

от того что вы плохо о нём много раз выразились он хуже не стал

Mr.Smile:

Все его позиции липовые. Запросы по которым он в топе и переходы фальшивы...

Липовые позиции и фальшивые переходы это как?:)

Позиции обычно или есть или нет

урл в личку хотя бы?

R
На сайте с 17.08.2011
Offline
11
#55
fivefinger:
Это я удачно зашел. :) Меня всегда умиляли люди, которые безмерно верят различным сомнительным сервисам, которые показывают какие-то сомнительные ранки, вычисленные по не менее сомнительным формулам. Fingard, если говорить конкретно о вашей ситуации, то скорее всего имело место банальное совпадение в падении позиций и показателя мифического траста. Доверять подобным сервисам не стоит хотя бы потому, что порой у откровенных ГСов "уровень траста" больше, чем у проверенных годами СДЛ ресурсов с хорошей посещалкой. Все подобные измерительные сервисы не более чем попытка заработать бабла и не более того.

Гугля тоже с чего-то начинал, что-то предложил на рынок и пошло и поехало. Конечно могут провалится, а могут и развиться. Дать рынку виртуальных попугаев, за реальные деньги :)

Учусь потихоньку, а надо бы побыстрей! Куба, пой, Куба, пой, Куба народ свободный твой. Redduck&FreeBSD (http://www.solo-line.ru)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#56

Fingard,

Читал, поэтому и спрашиваю, может кто наблюдал такую закономерность.

По некоему запросу закономерность такая:

1е место - траст 7 (причем сайт висит по этому запросу в топ 3 долгие годы)

5е место - траст 3

18 место - траст 4

19 место - траст 7

23 место - траст 7

И если прям уж так заниматься научно-исследовательской работой, то траст первого сайта прямой и стабильно возрастающий - просто год назад стоит точка на 6, а сегодня на 7 и линия между ними.

А у всех остальных траст заметно скачет.

[Удален]
#57
Scaryer:
год назад стоит точка на 6, а сегодня на 7

точка стоит в момент, когда его кто-то проверял

Scaryer:
По некоему запросу закономерность такая:
1е место - траст 7 (причем сайт висит по этому запросу в топ 3 долгие годы)
5е место - траст 3
18 место - траст 4
19 место - траст 7
23 место - траст 7

на позицию влияет не траст, а комбинация релевантность-траст

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#58

Sandalia,

точка стоит в момент, когда его кто-то проверял

Несколько странно, что у моих сайтов, которые болтаются по выдаче, как сопля в проруби, кто-то регулярно проверяет траст, а у сайта, который всю жизнь первый, никто трастом не интересуется.

на позицию влияет не траст

Я на это и пытаюсь ТС намекнуть.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#59
Scaryer:

Несколько странно, что у моих сайтов, которые болтаются по выдаче, как сопля в проруби, кто-то регулярно проверяет траст, а у сайта, который всю жизнь первый, никто трастом не интересуется.

Всё логично - обычно часто проверяются с помощью нашего плагина сайты продающие ссылки в сапе

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#60

Harius, возможно, это и логично, но с этих сайтов ссылки не продаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий