Сервисы коротких ссылок.

123
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#11

pauk, да форум уже давно превратился в Твиттер-ленту :) С его-то скоростью обновления %)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#12
zexis:
По моему 99% тех кто пользуется сервисами коротких ссылок это спамеры, мошенники и те кто хочет ввести других в заблуждение.

Блин, а я вот часто юзаю clck.ru для сокращения урлов выдачи Яндекса или Гугла. Просто порой такой урл скопируешь в тутошний редактор - и всё, полностью забито поле для редактирования. А так сократил урл в 100500 раз, удобно вроде. Даже кнопку воткнул для clck.ru в Я.Бар.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13
6uoncuxo3:
Блин, а я вот часто юзаю clck.ru для сокращения урлов выдачи Яндекса или Гугла.

Это то как раз нормально. А в партнерках накидают таких ссылок и хрен узнаешь мнение других вебмастеров о конкретной программе, ведь они не будут переходить по ссылке потом смотреть куда попали и высказывать свое мнение. А ведь если человек создает тему он хочет увидеть и отзывы, а не только кучу ссылок.

webeditor
На сайте с 12.12.2010
Offline
108
#14

Запретить давать такую ссылку в посте - поддерживаю,

в подписи - нет, подпись - это личное, святое :D

Куплю любой ваш сайт (https://goo.gl/bFFa4p) Без сомнения лучший недорогой хостинг (https://goo.gl/QaAKmT)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#15
webeditor:
Запретить давать такую ссылку в посте - поддерживаю,
в подписи - нет, подпись - это личное, святое

Я хз, может чего-то не понимаю, но никогда не кликну по такой ссылке, даже если это будет вопрос жизни и смерти.

Всех без исключения поклонников таковых ссылок считаю недоношенными.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#16

Ну насчёт подписи согласен. Подпись - она ж как Твиттер, короткая, сволочь. ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
Psycho:
Ну насчёт подписи согласен. Подпись - она ж как Твиттер, короткая, сволочь. ;)

Почти всех волнует не длина подписи, а то, чтобы рефку не убрали из ссылки. Жадные спамеры.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#18
-= Serafim =-:
а то, чтобы рефку не убрали из ссылки

И вайтинг Каспера так скрывают.

Собственно, почему люди должны переходить чёрт знает куда, в большинстве случаев достаточно взглянуть на урл чтобы понять надо переходить или нет.

-= Serafim =-:
Жадные спамеры.

Вполне себе точное резюме.

[Удален]
#19

А чего они эти рефки подсовывают так охотно?

Ведь если человек не хочет ну уж совсем по рефке регаться, он пройдя даже по реф ссылке ведь может зарегатся в любой партнерке не под человеком эту рефку размествшим.

Или рассчитано на дураков совсем?

[Удален]
#20
-= Serafim =-:
Почти всех волнует не длина подписи, а то, чтобы рефку не убрали из ссылки. Жадные спамеры.

Ну это другое дело. Тут я всецело согласен с тем, что в постах смысла в коротких ссылках нет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий