VDS от eu-host.ru

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#31
IT-Host:
как делаем обычно мы в подобных ситуациях

Мы что сравниваем eu-host с вами? Самореклама в каждом посте, потом обижаются.

[Удален]
#32
LineHost:
Извините колеги, но иногда совесть тоже надо иметь. Хоть и не мил клиент, но такой впс за 10 баксов можно включить и на >>> 10 / 2300 -> 80$ / 30 ~ 4 суток. Что вас жаба душит что клиент заплатит только за 4 дня перед уходом......

Нам все клиенты милы, если это клиент. :-) Такова политика руководства. И я лично ее поддерживаю. Мы не обязаны продлевать аккаунт клиента бесплатно или подневно, если услуга оказывается минимум на месяц.

eu-host.ru добавил 22.08.2011 в 16:08

-= Serafim =-:
C таким подходом ни один разумный человек eu-host использовать не будет. Неужели сложно урегулировать все без таких тем.

Сделайте бэкап и отдайте клиенту - конфликт будет исчерпан.

Тема уже создана и вообще я не вижу никаких конфликтов.

[Удален]
#33
eu-host.ru:
Нам все клиенты милы, если это клиент. :-) Такова политика руководства. И я лично ее поддерживаю. Мы не обязаны продлевать аккаунт клиента бесплатно или подневно, если услуга оказывается минимум на месяц.

Возможно вы и правы, так как клиенты уже считают за норму некоторые вещи, которые ну никак не должен делать хостер.

Было дело, приходит письмо, с доступами. и Заметочка. Чтоб через час все сайты перенесли. Я даже не знал что ответить.. При этом никто и не спрашивал переносите вы сайты или нет :) сори за офтоп.

[Удален]
#34
IT-Host:
Вот о чем я и говорю, можно было мирно продлить на сутки сервер как делаем обычно мы в подобных ситуациях, и никаких проблем и нареканий. Вполне по человечески.
Но требовать клиент ничего не может, это факт. Это его оплошность.

Можно было бы и продлить, а давайте вы мирно отдадите всех ваших клиентов нам. Вы же не будете этого делать, правильно? так почему мы должны что-то делать бесплатно? сотрудники получают зарплату, я получаю зарплату, а владельцы eu-host.ru в таком случае терпят убытки. Кстати при "железной" виртуализации ресурс выделяются даже при выключенном VDS. То что мы не удаляем VDS - это уже жест доброй воли от нас, а также трата денег.

eu-host.ru добавил 22.08.2011 в 16:14

dyakoff:
Возможно вы и правы, так как клиенты уже считают за норму некоторые вещи, которые ну никак не должен делать хостер.
Было дело, приходит письмо, с доступами. и Заметочка. Чтоб через час все сайты перенесли. Я даже не знал что ответить.. При этом никто и не спрашивал переносите вы сайты или нет :) сори за офтоп.

Мы к клиентам относимся по-человечески, а они к нам нет. Мы и предоставляем бесплатный хостинг и бесплатно переносим и , кстати, данному клиенту не раз помогали по настройке VDS, хотя делать это не долны были. Спасибо за поддержку.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#35
eu-host.ru:
Кстати при "железной" виртуализации ресурс выделяются даже при выключенном VDS. То что мы не удаляем VDS - это уже жест доброй воли от нас, а также трата денег.

Да, выделяется место на диске, которого обычно на ноде почти всегда есть резерв. RAM, CPU не используется. Если у вас так плотно набиты ноды, то для резервирования можете включить с 256 MB RAM.

Хоть честно признайтесь, что жаба зажала 😂

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#36

Что-то у меня складывается впечатление, что у вас, eu-host.ru, дела с финансами совсем плохи, что не можете поступить чисто по-человечески и хватаетесь за каждую копейку. Да не убудет у вас ни капли от того, что включите VDS на определенное кол-во времени, чтобы человек сам сделал бэкапы. И распрощались бы нормально с клиентом.

Понимаю - зарплата сотрудникам, принципы какие-то непонятные... Но ерунда это все. Включили VDS, клиент сделал бэкапы и все - удалили. И никаких разговоров и прочего.

подпись...
[Удален]
#37
LineHost:
Да, выделяется место на диске, которого обычно на ноде почти всегда есть резерв. RAM, CPU не используется. Если у вас так плотно набиты ноды, то для резервирования можете включить с 256 MB RAM.

Хоть честно признайтесь, что жаба зажала 😂

если честно, то конечно нет, деньги тут не причем.

eu-host.ru добавил 22.08.2011 в 16:26

tish88:
Что-то у меня складывается впечатление, что у вас, eu-host.ru, дела с финансами совсем плохи, что не можете поступить чисто по-человечески и хватаетесь за каждую копейку. Да не убудет у вас ни капли от того, что включите VDS на определенное кол-во времени, чтобы человек сам сделал бэкапы. И распрощались бы нормально с клиентом.
Понимаю - зарплата сотрудникам, принципы какие-то непонятные... Но ерунда это все. Включили VDS, клиент сделал бэкапы и все - удалили. И никаких разговоров и прочего.

клиент ведет переписку с тех поддержкой, тех поддержка такие вопросы не решает :-) К нам он вообще не обращался с какими-либо просьбами :-)

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#38
IT-Host:
Но в данной ситуации клиент на все сто процентов НЕ ПРАВ, требуя что-либо не оплатив услугу.

Я дал 10у.е. считаю это норм ценой. Но за это время - заплатил за час, проработал ВДС - 2 часа, не через DA не успелся создаться бэкап.

Единственный вариант, 100у.е. - опалтить ВПС за месяц. Почасово - мне бы часов 5 надо было бы.

eu-host.ru:
Срок аренды вышел 22.08.2011 в 0.00 минут, VDS же отключен после 10 часов 22 августа.

А с примерно 7 часов вечера 21.08.2011 - я пытался сделать через DA полный бэкап, но почему то бэкапились только файлы без баз.

Вы мне посоветовали обращаться в DA за бэкапом.

SEO-MAN добавил 22.08.2011 в 16:47

eu-host.ru:
Мы не обязаны продлевать аккаунт клиента бесплатно или подневно, если услуга оказывается минимум на месяц.

А почасово - за 10у.е. в час, без проблем? 😒

SEO-MAN добавил 22.08.2011 в 16:48

eu-host.ru:
Тема уже создана

После 10 попыток мирно решить вопрос, и слыша - 100у.е., или 10 у.е. в час - это шаг навстречу клиенту.

SEO-MAN добавил 22.08.2011 в 16:53

eu-host.ru:
Мы к клиентам относимся по-человечески, а они к нам нет. Мы и предоставляем бесплатный хостинг и бесплатно переносим и , кстати, данному клиенту не раз помогали по настройке VDS, хотя делать это не долны были. Спасибо за поддержку.

Было и хорошее, в ответ я бесплатно закреплял топик на своём сео форуме.

Но почему-то человеческое отношения окончилось - так как клиент ушел.

А смысл быть "человечным" с тем, кто ушел? в этом причина?

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
[Удален]
#39
SEO-MAN:
Я дал 10у.е. считаю это норм ценой. Но за это время - заплатил за час, проработал ВДС - 2 часа, не через DA не успелся создаться бэкап.
Единственный вариант, 100у.е. - опалтить ВПС за месяц. Почасово - мне бы часов 5 надо было бы.


А с примерно 7 часов вечера 21.08.2011 - я пытался сделать через DA полный бэкап, но почему то бэкапились только файлы без баз.
Вы мне посоветовали обращаться в DA за бэкапом.

SEO-MAN добавил 22.08.2011 в 16:47

А почасово - за 10у.е. в час, без проблем? 😒

SEO-MAN добавил 22.08.2011 в 16:48

После 10 попыток мирно решить вопрос, и слыша - 100у.е., или 10 у.е. в час - это шаг навстречу клиенту.

2300 рублей стоит продление на месяц, а не 100 у.е., или это в каких у.е.?

шаг на встречу - это то что, мы не удалили еще ваш аккаунт и предложили вам включить на час за 10у.е., (как вам написали выше, за час можно спокойно сделать бекап БД) Реально же аккаунт проработал 2 часа, как вы сами написали.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#40
eu-host.ru:
если честно, то конечно нет, деньги тут не причем.
клиент ведет переписку с тех поддержкой, тех поддержка такие вопросы не решает :-) К нам он вообще не обращался с какими-либо просьбами :-)

А в чем дело? Речь шла только о деньгах....

К Вам - это к кому?

У меня есть 2 номера ICQ - тех поддержка и директор, оба послали...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий