Как прикрутить ПП к сайту?

123
OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#11
Speaker19:
как же Вы так посчитали, что 60к вышло? 😕

база - 1000 у.е., плюс доп компоненты - еще 1000 у.е., итого около 60к рублей

zhitov - узнавал на счет цен - порядок примерно такой же, только еще сроки до запуска около 1-1,5 месяца + тест режим примерно столько же... не выход(

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#12
OMERTA:
причем здесь биллинг??? мне НЕ нужно брать префы... я говорю о партнерке которую нужно прикрутить к сайту - Вы что блин все помешались на этих смс и подписках? кроме них нет ничего в интернете???
===================
mainrus - физ товары \ услуги

Так напиши подробней что тебе нужно,под какие нужды

А то так в некудуа,нужна готовая ПП,хз что за пп)

Хочешь шаровую и с мега функционалом ну-ну😂

Если думаешь что будет так все кучеряво,так закажи под себя

А то "рыбку сесть и на%уй сесть" не получится

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#13
nesterdron:

А то "рыбку сесть и на%уй сесть" не получится

к чему это вообще написано?

где написано что я хочу на шару?

бюджет на партнерку 1-1,5к баксов - это нынче шара? покажите хотя бы один свой "нешаровый" проект...

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#14
OMERTA:
zhitov - узнавал на счет цен - порядок примерно такой же

Это искать нужно толкового и недорогого исполнителя.

И правильное ТЗ - не последнее дело!

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#15
zhitov:
Это искать нужно толкового и недорогого исполнителя.
И правильное ТЗ - не последнее дело!

если бы все так просто... но и искать - это еще уйма времени(

партнерка нужна с нормальным функционалом, с ротаторами, парковкой, субакками, подробной статой и т.д.

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#16
zhitov:
Это искать нужно толкового и недорогого исполнителя.

недорогого, но толкового найти можно :) но ждать придётся ооочень долго, потому как наверняка будут свои тараканы

Speaker19 добавил 22.08.2011 в 01:06

OMERTA, думаю цена за нормальный функционал ниже и не будет, а учитывая что Вам ещё и достаточно срочно... имхо

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#17
OMERTA:
к чему это вообще написано?
где написано что я хочу на шару?
бюджет на партнерку 1-1,5к баксов - это нынче шара? покажите хотя бы один свой "нешаровый" проект...

Есть сайт - не важно какая тематика, главное, что он могу бы приносить больше с ПП и давать деньги адвертам, за определенный траф. Собственно вопрос: есть ли готовые решения ПП, которые быстро и просто устанавливаются\прикручиваются\прибиваются гвоздями к сайту (не за 100500 килобаксов)?
Спасибо...
===========
для умников: поиск юзал, дешевле 60-70к русских рублей не нашел...

А где тут написано что на это дело есть 1-1.5К уев??

Так если есть 1.5К баксов,добавить еще 500 и будет 60К рябчиков

На фрилансе можно и за 1-1.5К$ найти исполнителей

Смотря что за зверь планируется

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#18
Speaker19:
недорогого, но толкового найти можно :) но ждать придётся ооочень долго, потому как наверняка будут свои тараканы

Speaker19 добавил 22.08.2011 в 01:06
OMERTA, думаю цена за нормальный функционал ниже и не будет, а учитывая что Вам ещё и достаточно срочно... имхо

да вот вроде как умом понимаю, но вдруг, здесь кто-то подскажет, что-то стоящее - думал)) все равно спасибо!

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#19
Speaker19:
но ждать придётся ооочень долго, потому как наверняка будут свои тараканы

Тоже верно :) , принцип "все надо делать самому :( ..." рулит, к сожалению. И размеры гонораров и потраченное время - совсем не гарантия.

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#20
nesterdron:
А где тут написано что на это дело есть 1-1.5К уев??

Так если есть 1.5К баксов,добавить еще 500 и будет 60К рябчиков
На фрилансе можно и за 1-1.5К$ найти исполнителей
Смотря что за зверь планируется

Ну я же не писал, что хочу на шару... Я написал что за 60к руб - есть варианты, но хотелось бы дешевле. Дешевле - это не за 600 рублей. На фрилансе куча детей, которым верить - анреал, а супер люди с репой - просят столько же, сколько стоит уже работающий продукт.

Я как бы имел ввиду - может, тоже кто-то имел такую проблему и как то решил ее меньшей кровью, а то я, ну никак не могу найти что-то более менее нормальное по цене в 1000 баксов, вот от 1500-2000 у.е. - уже нормал. Как каждый человек, хочу сэкономить - вот и думал, может кто подкинет что-то хотя бы за 1к баксов)

Ладно - всем спасибо! Если кто, может еще, что посоветовать - буду благодарен.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий