АвтоКарта77

1 234
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#21
Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#22

sear4er, может быть или женщины больше любят скидки...

а 35% затесавшихся мужчин как же? :)

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#23
sear4er:
Их жёны заставили

:D об этом я не подумал, а ведь это неплохой пласт ЦА, женские сайты - "Заставь мужа купить карту!" или "Лучший подарок любимому"...

sear4er, спасибо за наводку. ☝

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#24

Господа кто-нибудь светани стату если кончено есть кто уже работал с партнеркой

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#25

Интересно попробовать, я - начинающий вебмастер.

Есть вопросы:

1. У вас есть готовые банеры?

2. Можно ли настроить показ партнерки только для Москвы?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#26

1. Пока готовых баннеров нет. Лучше всего работает заметка или статья, рекомендация. Например, можно написать о том сколько можно съэкономить за год.

Или о том, что в двух компаниях по карте скидка на бензин 1,5%, чего больше нет нигде в Москве.

2. Когда будут партнерские скрипты, то обязательно сделаем таргетинг на Москву.

P.S. Партнерка только стартовала, но работа над ее улучшением ведется каждый день.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#27
zhitov:
1. Пока готовых баннеров нет. Лучше всего работает заметка или статья, рекомендация. Например, можно написать о том сколько можно съэкономить за год.
Или о том, что в двух компаниях по карте скидка на бензин 1,5%, чего больше нет нигде в Москве.
2. Когда будут партнерские скрипты, то обязательно сделаем таргетинг на Москву.

P.S. Партнерка только стартовала, но работа над ее улучшением ведется каждый день.

Как только будут готовы банеры и скрипты я попробую, у меня сайт автотематики.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#28

Появились важные изменения!

1. В карту теперь заложена скидка в 4000 рублей на КАСКО.

2. Теперь карту может доставить в пределах МКАД бесплатный курьер. Так же имеются почта России и самовывоз в офисах партнеров.

Т.е. теперь карту стало легче приобрести клиентам, "не дружащим" с электровалютами и не любящих Сбербанк. :) Что должно благотворно повлиять на конверт.

3. В результате усиленной работы было принято решение уравнять в правах партнеров с различными скидочными сервисами.

Теперь стоимость карты по вашему промо-коду - 495 рублей (т.е. скидка - в 705 рублей).

Вознаграждение вебмастерам остается на том же уровне (300, 30, 15, 15).

4. Всем вам, зарегистрированным в ПП вебмастерам, выделено в подарок по 10 специальных промо-кодов для бесплатного получения Автокарты.

В интерфейсе ПП появилась ссылка "Бесплатные промо-коды". Жмем "Генерировать" и получаем их.

Вы можете использовать их для привлечения и стимуляции активности пользователей ваших замечательных авто- (и не только) сайтов. Как призовой фонд в конкурсах, подарки активному ядру или получить и потестировать карту самостоятельно. Вы лучше знаете, как лучше использовать тот или иной инфоповод.

Само собой, по этим кодам начислений вебмастерам не предусмотрено.

Предложение ограниченно и может быть прекращено в любой момент. Сами понимаете, что 100500 карт я не раздам.

Не жадничаем :) - не надо делать множественных регистраций. Если вам ну очень нужно еще - обратитесь в личку или через Связь с администрацией в ПП. Решим вопрос.

Про "бесплатный сыр" в п.4.

Подвоха никакого нет. Так мы:

Рекламируемся. Этот способ эффективнее обычных рекламных форматов, специфика нашего продукта.

Делаем вам, партнерам-вебмастерам, подарок. Подарки раздавать приятно :) .

Повышаем интерес к ПП.

Привлекаем внимание потенциальных участников АвтоКарты77.

winnt
На сайте с 02.05.2009
Offline
83
#29

zhitov, очень заманчивая ПП, но есть пару предложений:

-сделать выплаты мастерам раз в неделю

-изменить сайт, я вот не сразу увидел сколько стоит карта, ее цена под меню не очень читается, далее не понятно с картами со скидкой на каско и осаго - нужно сделать например "Акция! Выберите свой дополнительный бонус на карте"

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#30

сделать выплаты мастерам раз в неделю - можно и об этом подумать, это не сложно.

Сайт меняем каждый день, просто руки не до всего вовремя доходят - много перемен, очень уж стремительное развитие :)

В любом случае спасибо за критику, обязательно учтем - у меня уже "глаз замылился".

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий