Webmoney и закон о НПС — официальный ответ

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#11

А в итоге как этот закон скажется на обычном пользователе WM, с персональным аттестатом и если нерезидент РФ? Как я понял будут какие то ограничения на 100к руб? они для wmr кошелька или на весь вмид ?

с ув.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#12
viktordl:
А в итоге как этот закон скажется на обычном пользователе WM

Помоему в первом посте ВСЁ уже написано или что вам не понятно? Перевожу на русский язык: Никому вы со своим WM не нужны.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#13
LEOnidUKG:
Помоему в первом посте ВСЁ уже написано или что вам не понятно? Перевожу на русский язык: Никому вы со своим WM не нужны.

Спасибо за ответ) А по поводу ограничений на 100к руб? они для wmr кошелька или на весь вмид ?

с ув.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#14
viktordl:
Спасибо за ответ) А по поводу ограничений на 100к руб? они для wmr кошелька или на весь вмид ?
с ув.

Нету никакого ограничения в WMR. Это не деньги, а просто циферки.

100К это будет для отдельного кошелька, но как скоро он будет создан и создан ли будет вообще, ещё решается.

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#15

ОК, теперь все предельно понятно )

еще раз спасибо.

с ув.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#16
LEOnidUKG:
Это не деньги, а просто циферки.

не циферки :) титульные знаки отражающие имущественные права, выпущенные в виде чеков и номинированные гарантом в рублях РФ.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#17
MoMM:
не циферки :) титульные знаки отражающие имущественные права, выпущенные в виде чеков и номинированные гарантом в рублях РФ.

Да да да... для обывателей просто циферки :)

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#18

написали то красиво, хорошо бы если бы было правдой и аналогичное толкование было бы единым для надзорных органов

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
cyber_Krosh:
Могу лишь сказать, что начиная с сегодняшнего дня, аналогичный ответ получит любой, обратившийся в подобным вопросом на общую почту системы Webmoney Transfer — all@wmtransfer.com

Вы написали по этому адресу и получили ответ, который привели в стартпосте?

Антоныч88:
Меня лично ответ успокоил

Если вы живете в СНГ - то совершенно напрасно.

А cyber_Krosh, конечно, спасибо за труды.

The Piper at the Gates of Dawn.
Vincent_Vega
На сайте с 16.09.2010
Offline
54
#20

cyber_Krosh, спасибо за информацию.

некоторые вопросы прояснились

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий