Философия белого и черного

12
!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
1303

Поперло под вечер...

По моему ничего нельзя разделить на белое и черное по определению. Что есть добро и что есть зло? Добро может быть добром для одних и злом для других, так же как и зло. Поэтому существуют только оттенки серого.

Не понимаю понятий черного и белого СЕО. Оно такое же серое.

Как вы считаете?

Делите ли вы СЕО на белое и черное?

да
42% (15)
нет
6% (2)
иди отсяда, ***!
53% (19)
Всего проголосовало: 36
http://seorepa.com/ (http://seorepa.com/) - блог был там, пока не запилили mchost
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#1

Белое SEO - это белая селедочная молока

Черное - это черная осетринная икра

!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#2

В этом смысле да.

Но я несколько о другом. СЕО по определению не может быть белым или черным. Оптимизация текста - уже нечестно, тк попытка манипуляции выдачей. Дорвей - "переоптимизированный" сайт. Получается, что черным он уже быть не может, тк использована, допустим, та же оптимизация текста, которая относится к "белым" методам.

Вообще не могу представить, что можно назвать черным СЕО.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#3
!kt0:
В этом смысле да.

Но я несколько о другом. СЕО по определению не может быть белым или черным. Оптимизация текста - уже нечестно, тк попытка манипуляции выдачей. Дорвей - "переоптимизированный" сайт. Получается, что черным он уже быть не может, тк использована, допустим, та же оптимизация текста, которая относится к "белым" методам.

Вообще не могу представить, что можно назвать черным СЕО.

ну вообще то есть разница между оптимизированным текстом нормального сайта и текстом дора...

С Уважением, Константин
!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#4
Kostyan:
ну вообще то есть разница между оптимизированным текстом нормального сайта и текстом дора...

Разница есть, но разве текст дора не оптимизирован?

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#5
!kt0:
Разница есть, но разве текст дора не оптимизирован?

оптимизирован да такой степени, что у меня не поворачивается язык назвать его текстом...:)

!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#6
Kostyan:
оптимизирован да такой степени, что у меня не поворачивается язык назвать его текстом...:)

Ну я там и написал "переоптимизированный" :)

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#7
!kt0:
Ну я там и написал "переоптимизированный" :)

ну если следовать вашей логике то можно оптимизацию разделить на серую и черную, но никак не под одну гребенку серого....

!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#8

Черная оптимизация, имхо, невозможна по определению, тк она не принесет результата, те сайт не появится в выдаче. Вообще не могу представить: как это должно выглядить?

Garini4
На сайте с 23.04.2006
Offline
115
#9

Все в жизни относительно!!! Скажем, на примере каталогов, одним из средств seo. Если я хочу поднять сайт - мне интересны белые каталоги. А вот если я сам хозяин каталога, то мне интересней чтоб на него делали обратки, т.е. он будет черным.

Белое SEO - это белая селедочная молока
Черное - это черная осетринная икра

Сразу захотелось водочки :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
!kt0:
Черная оптимизация, имхо, невозможна по определению, тк она не принесет результата, те сайт не появится в выдаче.

точно ..точно - нет ее

сам мечтаю на ее посмотреть

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий