Псы

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#91
ZeeRaN:
А если убить то собака будет размножаться?

ZeeRaN добавил 18.08.2011 в 14:10

Потому что дешево и вполне гуманно, имхо

То что теория убийств провальна, я насмотрелась по нашим гаражам. И нет тут никакого "гуманизма"- желания выдать желаемое за действительность.

У нас тоже есть "отравители" и в кошку весной целую кучу шариков от пневматики засадили и вы знаете коты не перевелись от этого. Просто чувак получил свою "минуту удовольствия".

Стаю убирают весной. Потом стая которая тусит на дальневосточном проспекте разделяется пополам, т.к. как на ул. Ворошилова кормовое место осталось свободным и часть стаи переходит туда. Все, опять две стаи.

Помойку Матвиенко убирать не будет, как валялись отходы так и валяются. Это тоже гуманный способ- сократить кормовые места, соответственно естественным путем сократятся и собаки.

Что дает стерилизация? Имеем собаку которая ест, но сама не размножается. И другую собаку она на свое кормовое место не пустит, и не даст ей сделать щенков (а щенков если кормить не чем они перемрут и так далее)

Поэтому нужно стаю переловить стерилизовать всех, сделать прививки от бешенства и обратно отпустить на тоже место (Это и разряда фантастики, т.к. чиновники никогда на это не пойдут, иначе деньги которые выделяются на "проблему собак" будет не украсть).

Они не будут размножаться и другим не дадут.

От собак хорошо помогает газовый баллончик, хотя я его чаще применяю против людей. Никакая собака или стая не попрет на газовый баллончик, это уже сказки венского леса.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#92

Заставить владельцев регестрировать каждую собаку и если собака / кошка умерли - предоставлять официальное свидетельство о смерти

С фотками - для сравнения

Брать налог на кошек и собак

Обязательная медстраховка для кошек и собак

Проверять наличие собаки у владельца сравнивая с зарегестрированной фоткой

Нет собаки + нет свидетельства о смерти - штраф 5 тысяч евро (например)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#93
Love_Britney:
У нас тоже есть "отравители" и в кошку весной целую кучу шариков от пневматики засадили и вы знаете коты не перевелись от этого.

если бы засадили бы в 1000 котов то перевелись бы.

Love_Britney:
Стаю убирают весной. Потом стая которая тусит на дальневосточном проспекте разделяется пополам, т.к. как на ул. Ворошилова кормовое место осталось свободным и часть стаи переходит туда. Все, опять две стаи.

если засадить обе стаи, то не бедет ни там ни там. это же очевидно, смысл спорить?

реально, дайте мне 10млн рубликов и я изведу всех собак в городе. просто буду давать за сданную собаку 500 рублей и от бомжей не будет отбоя. 20 тысяч собак таким образом упокоятся с миром.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#94
webcat:

Проверять наличие собаки у владельца сравнивая с зарегестрированной фоткой
Нет собаки + нет свидетельства о смерти - штраф 5 тысяч евро (например)

Ну насколько знаю в некоторых странах если человека спалили за натравливанием или не правильным содержанием животного, ему воспрещается иметь собаку или кошку 5 лет.

Но ссылку не дам, давно общалась на англоязычном форуме и была этим удивлена, типо карантин или бан для дебилов. :)

Love_Britney добавил 18.08.2011 в 14:40

Евген:
если бы засадили бы в 1000 котов то перевелись бы.

Не думаю, котов больше чем 1000.

Love_Britney добавил 18.08.2011 в 14:42

Евген:

реально, дайте мне 10млн рубликов и я изведу всех собак в городе

Вот оно! Дайте...

А дайте Вам 10млн. рублей небось поедете с семьей куда нибудь отдыхать, а не изводить стаи. Такая по крайнее мере судьба постигла все деньги выделяемые и на приюты и на стерилизацию и на отстрел.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#95
Love_Britney:
Вот оно! Дайте...

конечно. все только ради этого и затеивалось. я специально зарегался на форуме 8 лет назад, только ради этого :D

Такая по крайнее мере судьба постигла все деньги выделяемые и на приюты и на стерилизацию и на отстрел.

система там другая. старая совбеповская отмывочная. я работаю по другому.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#96
Евген:
конечно. все только ради этого и затеивалось. я специально зарегался на форуме 8 лет назад, только ради этого :D

система там другая. старая совбеповская отмывочная. я работаю по другому.

Ну хоть суммы называете вполне приличные, не 300руб.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97
Love_Britney:
Не думаю, котов больше чем 1000.

тем не менее место бы пустовало оооооочень долго и хрен бы кто пришел. в общем хватит этих сказок венского леса. если конечно отбирать из стаи в 20 тысяч собак пару десятков в месяц, то и правда ничего чудестного не произойдет, если же меточно мочить все 20 тысяч, то кто придет на их место? единороги? хомяки-убийцы?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#98
Евген:
система там другая. старая совбеповская отмывочная. я работаю по другому.

Торг уместен? С выездом работаете или собак надо вам привозить?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#99
Love_Britney:
Ну хоть суммы называете вполне приличные, не 300руб.

думается бомжи и за 300 рублей готовы поработать. 3 собачки в день - штука. за такие деньги могут и целые бригады работать - 20 собак 6 штук денег. неплохо для двоих с машиной (или без). многие получают гораздо меньше.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#100
ZeeRaN:
Торг уместен? С выездом работаете или собак надо вам привозить?

:) на самом деле я просто очертил как это должно выглядеть с моей колокольни.

то есть организовывать свои бригады и прочее я считаю дорого, так что лучше напрячь незадействованные слои населения, которым всегда нужны деньги. то есть надо сделать все так, чтобы сами несли и сдавали. для этого достаточно на 2-3 часа в день подгонять фургоны к местам сдачи на районе. 5 машин легко обслужат весь город.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий