Продается миниСДЛ ручной работы от Вишмастера

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#51

Как зачем?! Чтобы продать! Это очевидно :D

C августа, говоришь? Значит, уже возраст у сайта есть... трастовывувость растет! :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#52
The WishMaster:
Как зачем?! Чтобы продать! Это очевидно :D

C августа, говоришь? Значит, уже возраст у сайта есть... трастовывувость растет! :D

Ты бы проект, чтоли, нормальный сделал :) А то скоро по закладкам начнешь гонять. Знания есть, а полуСДЛами торгуешь.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#53
-= Serafim =-:
Ты бы проект, чтоли, нормальный сделал

Лень.

-= Serafim =-:
А то скоро по закладкам начнешь гонять.

Была у меня мысль... вип на бпостере есть, почему б не гонять? :D Но совесть не позволяет... O-X

-= Serafim =-:
Знания есть, а полуСДЛами торгуешь.

Не "полу", а 100%. Такой себе эксперимент, не более, не для заработка ж;) Скоро думаю торговать улучшенными говносайтами, но не сейчас, надо все продумать.

А такие сайты сейчас никто не делает - просто для души, просто для разбавления кубических километров говносайтов (тех, которые щас называют СДЛ) просто приятным контентом, настоящими сайтами для людей, а не для заработка.

У меня идей для подобных сайтов тысячи - самому реализовывать лень, а кому они нужны... увы, никому :( И ведь деньги можно с этого иметь, пусть и небольгие, но не копейки.

SeoPerson
На сайте с 30.06.2009
Offline
104
#54

Такие сайты обычно в Як на фри основе и попадают, модеры их любят, особенно если они на народе, The WishMaster на народ его переноси)) через пару месяцев переклеишь як и продашь за 500+$

Оказываю различные услуги, прейскурант и цены здесь (http://seoperson.ru/uslugi.html) Любые сайты по нормальным ценам: (порталы, лендинги, визитки) и их поддержка (3) (/ru/forum/911270) Любая графика и web-дизайн (/ru/forum/911272) дешево
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#55

До яка пока что далеко, но в Википедию и в Луркмор ссылки добавлены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий