Продается миниСДЛ ручной работы от Вишмастера

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
9774

Да. Свершилось чудо. Вишмастер продает СДЛ.

www(.)faina(.)info

Говносайты тоже еще продаются и всего по 50 центов ;) но тут речь не об этом. А об СДЛ.

Сразу скажу - сайт, в первую очередь, для души, а не для непосредственного пихания в сапу. Его нужно развивать и тогда он станет маленьким, но шедевром. Соберет свою небольшую, но верную аудиторию. Ну, и принесер небольшую, но очень приятную для души прибыль;)

Итак, сразу о недостатках. Я не дизайнер, не верстальщик, поэтому (критиковать бесполезно, сразу признаю, что все криво):

- дизайна нет

- верстка кривая

- наверняка еще что-то есть. Обещаю :)

Но есть и достоинства:

- интересная идея

- отличные фирменные тексты от Вишмастера

- популярная, пусть и некоммерческая, тематика

Сайт (www.faina(.)info). Случайная цитата Фаины Раневской. Впрочем, сайт выходит за рамки этого заголовка - просто случайная цитата отображается на главной странице сайта

- 9000 символов отборного копирайтина (7 страниц) - биография, рецензии на фильмы (мои авторские)

- более 80 лучших цитат, которые приписываются Фаине Раневской

- 8 лучших фотографий актриссы, которые отображаются на главной случайным образом

Регистратор домена не годедди, не дождетесь ;) evo.ru-tld.ru

Покупатель сайта получает также возможность заказать у меня тексты для развития сайта всего по 100 рублей за 1000 знаков! (только для этого сайта ;)).

Итак, ценообразование. Идея (бесценно... ну, пусть 30 долларов) + домен 6.29 + контент 45 долларов + дизайн (в подарок :D). Итого:

Старт: 70 доллларов

Шаг: 10 долларов

Блиц: 150 долларов (плюс 5000 знаков контента в подарок!!!)

Окончание: 48 ЧППСИПВК

The WishMaster добавил 17.08.2011 в 20:09

Для невнимательных напоминаю:

- урл есть в теме

- критиковать бесполезно ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#1

Спасибо поржал :D Тексты не читал, может они и стоят каких то денег.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#2

э... +1 к поржал

(если че то сорри за неоцененное творчество)

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
trem:
может они и стоят каких то денег.

Мои тексты всегда стоят каких-то денег ;)

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#4
The WishMaster:
Мои тексты всегда стоят каких-то денег
Сообщений: 31,100

сколько gray заплатил за наполнение форума? :D

p.s. сори за оффтоп

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#5

Отличная идея, хорошие тексты. По-доброму, по-копирайтерски завидую ТС-у. Впервые в этой ветке продается сайт не для тупого срубания бабла, а для души, под развитие. Я думаю, что человек, который его приобретет, выиграет при любом раскладе.

Удачи в продаже ТС! Было бы свободное время для такого проекта - обязательно бы прикупил.

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
[Удален]
#6

настроение подняли, удачи в продаже.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#7
evgendolf:
Отличная идея, хорошие тексты. По-доброму, по-копирайтерски завидую ТС-у. Впервые в этой ветке продается сайт не для тупого срубания бабла, а для души, под развитие. Я думаю, что человек, который его приобретет, выиграет при любом раскладе.

Удачи в продаже ТС! Было бы свободное время для такого проекта - обязательно бы прикупил.

ну так и писать надо не СДЛ а СДД

ибо

тема не популярна (молодежь фаиной можно заинтересовать только ее цитатами/изречениями) а их рерайтить нельзя

кому интересно лучше прочесть на вики а кому еще больше интересно то и книгу+ много тв передач есть

да и дизайн на книжку больше смахивает чем на сайт

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
NBSerG:
ну так и писать надо не СДЛ а СДД

Я не знаю особенностей твоей физиологии и психологии, но Л (человек) обычно предполагает наличие Д (души) ;)

NBSerG:
тема не популярна (молодежь фаиной можно заинтересовать только ее цитатами/изречениями) а их рерайтить нельзя

А причем тут рерайт? Впрочем, заинтересовать можно чем угодно, нужно уметь заинтересовывать. Фильмы онлайн, например ;) Продажа дисков и т. п. Ее фильмы до сих пор популярны.

NBSerG:
да и дизайн на книжку больше смахивает чем на сайт

Про дизайн я писал в теме уже... лень повторять.

NBSerG:
лучше прочесть на вики

Вики предельно скучна, банальна и совкова.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#9

Сайт - прелесть :) и зачем его продавать? пусть греет душу!

Оказываю консультации.
Артемидка
На сайте с 24.10.2010
Offline
30
#10

Любопытны способы монетизации для "небольшой, но очень приятной для души прибыль"

Сайт явно нет под ключ судя по коду.

не вооружена и не опасна приличный контент за смешные деньги (http://www.textsale.ru/team83114.html) нужна помощь с настройкой скрипта (/ru/forum/638806)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий