Почему яндекс высоко ранжирует форумы?

12
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#11
awasome:
Как яндекс оценивает траст того или иного форума? Как вы его лично оцениваете? Откуда такая уверенность в ответе? Что вообще такое траст? Очень интересно узнать :)

Давайте Awasome начнем с ТИЦ, хотя есть мнение что ТИЦ не влияет, вот какой ТИЦ у вас и у ваших конкурирующих форумов?

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
Neamailer:
Давайте Awasome начнем с ТИЦ, хотя есть мнение что ТИЦ не влияет, вот какой ТИЦ у вас и у ваших конкурирующих форумов?

У меня нет форумов вообще

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#13
awasome:
У меня нет форумов вообще

Я понимаю, что у Вас нет форумов, но те форумы, которые перешли Вам дорогу, Вы их анализировали? Какой у них ТИЦ, структура контента, ключевые фразы, внутренняя оптимизация? Сколько страниц этих форумов в выдаче, микрофорум или портал? Если портал, то у него траст несомненно. А ваш микросайт в таком случае уступит ему точно. Нужно анализировать, а не просто писать в небо. Извиняйте, если что не так.

T2
На сайте с 24.02.2008
Offline
145
#14

всё проще пареной репы есть обновления страниц -яндекс живёт на сайте - а страницы в топе.

Ташкент кафельщик (https://remontmontaj.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий