Массовый взлом и заражение сайтов

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#91
Kirill_GOLD:
а как же блонди и другие подобные пользаки? По этому мысля упростить им решение таких сложных головоломок - актуально.

Да куда уж проще, установил и забыл (в смысле для блонди). Вы бы хоть бюджет прикинули сначала, который нужен для этого. Или ТЗ приблизительное озвучили. А то "я с моим якобы другом напишем" не прокатит.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#92

«Доктор Веб»: злоумышленники взломали 21 000 сайтов в Рунете для распространения Trojan.Mayachok

http://news.drweb.com/show/?i=1861&lng=ru&c=14

KG
На сайте с 06.10.2010
Offline
11
#93
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#94
impossible:
«Доктор Веб»: злоумышленники взломали 21 000 сайтов в Рунете для распространения Trojan.Mayachok

Свое проверил, вроде бы все в порядке:) Злоумышленники с каждым разом все изощреннее становятся.

ПС: Пароли от ftp в голове или на листке бумаги хранить надо!

KG
На сайте с 06.10.2010
Offline
11
#95
Filan:
Да куда уж проще, установил и забыл (в смысле для блонди). Вы бы хоть бюджет прикинули сначала, который нужен для этого. Или ТЗ приблизительное озвучили. А то "я с моим якобы другом напишем" не прокатит.

Бюджет- ноль рублей. Срок 2-3 месяца.

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#96
Kirill_GOLD:
Бюджет- ноль рублей. Срок 2-3 месяца.

Не скажу, что это невозможно, но будет очень трудно!

KG
На сайте с 06.10.2010
Offline
11
#97
Filan:
Не скажу, что это невозможно, но будет очень трудно!

А кому сейчас легко) Вот доделаем супер ЦМС , выложу суда на тест. А потом сразу антивиром займемся.

Ну это все лирическое отступление....Мня больше интересует, что делают компании , тот же ДокторВеб, для решения проблемы с этой шнягой...

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#98
Kirill_GOLD:
тот же ДокторВеб, для решения проблемы с этой шнягой...

наращивает продажи своей продукции.

Большой брат следит за тобой.
KG
На сайте с 06.10.2010
Offline
11
#99
Vizavi:
наращивает продажи своей продукции.

Самое смешное что все эти бренды, сраз же же провели исследование, молодцы конечно, но кроме того что мол мошенники украли пароли и что нужно их сменить они ничего не сказали. мало того они не выпустят ничего нового, зачем тогда это исследование....? Мы обычные пользаки и то раньше них завели тему и поняли в чем проблема. Я сичтаю что такие монстры как Каспер и ДокторВеб - должны давать какие-то адекватные ответы более узкопрофильные и давать решение в развернутом понятном ответе....

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#100
Kirill_GOLD:
Самое смешное что все эти бренды, сраз же же провели исследование, молодцы конечно, но кроме того что мол мошенники украли пароли и что нужно их сменить они ничего не сказали. мало того они не выпустят ничего нового, зачем тогда это исследование....? Мы обычные пользаки и то раньше них завели тему и поняли в чем проблема. Я сичтаю что такие монстры как Каспер и ДокторВеб - должны давать какие-то адекватные ответы более узкопрофильные и давать решение в развернутом понятном ответе....

чего-то вы там эксклюзивное курите ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий