Вопрос про покупку ссылок

12
H1
На сайте с 07.08.2011
Offline
8
2450

Всем добрый день!

Перечитал много тем по поводу покупки ссылок для оптимизации сайта, но все же не смог найти конкретного ответа.

Хотелось бы спросить более конкретно:

У меня сайт тематики "программы, софт, компьютеры". Ему 24 дня. Была проведена регистрация по каталогам соответствующей тематики. На сегодняшний день ТИЦ=0, PR=3. Я начал продвигать его через Rookee по низкочастотным и низкоконкурентным запросам с целью достижения ТОП1. Подскажите, пожалуйста, по сколько ссылок можно покупать в день или месяц чтобы не попасть под фильтр ПС и сколько примерно времени я буду ждать желаемого результата?

dtdt
На сайте с 20.12.2007
Offline
121
#1

ИМХО, но думаю для такого молодого (24 дня) сайта резкя закупка ссылок будет не айс..

"Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь" (Втор. 30,19). (https://webrzn.ru/)
SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#2

Я не думаю, что ТС на НЧ будет покупать по 50 ссылок в день. А даже если и будет, то ссылки будут индексировать планомерно, потому что все сразу в индекс они не попадут.

D
На сайте с 21.03.2011
Offline
45
#3

hvs1987, Покупай не больше 5 ссылк в день н страницу... через пару месяцев не более 10.. потом сам увидешь куда надо поднажать..

закупайся н разные страницы а нетолко на 1 ..

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#4

Я бы для начала его в Яндекс директ закинул, и метрику поставил. А ссылок с сапы я в 1-й месяц вообще купил бы не более 100.

На самом деле щас ПФ рулит, если у Вас сайт хороший, то не тартьте деньги на ерунду. Разместитесь в Директе и если у Вас хорошая статистика по сайту, вы получите такой мощный бонус со стороны пользовательских факторов, что эти ваши ссылки, нафик не понадобятся. А ссылки лучше брать не с бирж а по обмену или статьи покупать. И только как у Вас посещаемость попрет более менее, ссылки начинать брать.

Сейчас молодой сайт ссылками испортить как 2 пальца вообще!

И вообще, сейчас ссылки индексируются неахти, так, что если вы их штук 200 купите, к концу месяца дай бог ВМ 60 штук покажет

kluben
На сайте с 02.08.2010
Offline
35
#5

PR - 3 за 24 дня? Это как?

Домен с PR купили, или свой старый под новый проект исспользуете?

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#6

kluben, Это волшебство последних апдейтов, не надолго.

hvs1987, По времени никто не скажет, а вот по ссылкам, тут люди и по 150 закупают, но не все индексируются. Я добавляла по 2-3 ссылки в день, потихоньку росло.

H1
На сайте с 07.08.2011
Offline
8
#7

PR3 упал до нуля... А по 2-3 ссылки в день на каждую страницу или вообще?. Ну а так, покупая по 2-3 ссылки в день, заметно поднимается количество посещений и ТИЦ с каждого апдейта или совсем понемногу?

S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#8
hvs1987:
PR3 упал до нуля... А по 2-3 ссылки в день на каждую страницу или вообще?. Ну а так, покупая по 2-3 ссылки в день, заметно поднимается количество посещений и ТИЦ с каждого апдейта или совсем понемногу?

Покупка ссылок, посещаемость и ТЫЦ напрямую никак не связаны :)

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#9

до 50 в день на весь сайт

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#10

hvs1987, На продвигаемые страницы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий