Апдейт поисковой базы 04.08.2011

C1
На сайте с 28.08.2006
Offline
41
#211
visska:
в смысле? Они же через шлюз на 1 ip?))

ХЗ почему там Яндекс выбирает тестовую группу (всмысле не только по IP, но и по неким другим параметрам), но у меня то же самое было. По ряду запросов выдача на одном компе отличалась от выдачи на другом :

V
На сайте с 28.08.2010
Offline
9
#212

просто она очень значительно отличается. по одному - в 5ке, по второму ниже 100, по еще двум с того же шлюза тоже в 5ке. Мосх взорвался:)

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#213

ап от Яшки ужасен)))

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#214

Продался директу ап в основном в + )) Блин, а как теперь соскочить не заметно от директа??(((

В связи. с отпусками не смотря на прогресс посещаемость упала на 100 уников (( ау вернитесь из отпусков, мне денег на житье не хватает

[Удален]
#215

otpad, Пару недель назад один московский сайт, вполне неплохо топающий вверх по лестнице, упал в адов котел, соскочив с иглы директа. И повисел то там всего пару недель. Как теперь вытягивать - ума не приложу...

PS Один из самых ужасных апов, что я видела. Питерский сайт, неплохо сидевший несколько месяцев в топе по СЧ и НЧ тоже...моменто море. Написала сегодня Платонам. На удивление, ответили в течение пары часов...Бла-бла, мы совершенствуем алгоритмы, сайт не в бане, работайте над ним.

То есть несколько месяцев он Якова устраивал, а теперь развод и девичья фамилия. Абыдна, да? :)

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#216

нк в топы, остальное +-2

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#217
Fiks75:
Тиц здесь не причем. АГС и тиц вещи разные. Сайт с тиц 80 вполне будет под агс, если качество сайта не удовлетворяет алгоритму Яндекса. Я просто не знаю что у вас за сайт и какой там контент. Сейчас каждый знает, что наращивание ссылочной массы уже давно в прошлом и это мало влияет на ранжирование и на позиции в Яндексе. Тематическая ссылочная масса влияет на тиц, но не на качество сайта. Хотя это уже каждый должен знать.

Ну ну, удачи Вам с таким мышлением :) Полагаю, что над коммерческими сайтами теперь надо колдовать, а на ссылки забить, правильно понимаю?

[Удален]
#218

хе-хе :) все мои доры влетали и влетели за неделю в индекст, а бедные СДЛы на чистом унике уже 4-й мясяц мучаются, зашибись.. :)

C
На сайте с 10.04.2011
Offline
70
#219

Сорри потерто

Оптимизировал, опимизировал, да не выоптимизировал ...
Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#220
globalre:
Ну ну, удачи Вам с таким мышлением :) Полагаю, что над коммерческими сайтами теперь надо колдовать, а на ссылки забить, правильно понимаю?

А я и не писал, что на ссылки нужно забить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий