Ищу бюджетный хостинг в России или Европе.

123
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#11

ware, Я написал что мне нужно. Если есть что предложить - предлагайте.

И по поводу хостингов "одного админа". Я уверен что один человек никогда не сможет мне обеспечить нужный уровень обслуживания. Так как человек не робот.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#12
AndyM:
И по поводу хостингов "одного админа". Я уверен что один человек никогда не сможет мне обеспечить нужный уровень обслуживания.

Я с Вами согласен, просто рассказываю методы обмана клиентов :)

AndyM:
Если есть что предложить - предлагайте.

ihc.ru, например, "Специалист" (отсутствует Apache, вместо него LiteSpeed).

hosting.tel.ru - насчет круглосуточности техподдержки не уверен, но они декларируют, что она 24х7

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#13

ware, Спасибо ihc.ru уже тестирую, пока впечатления двойственные. Вроде как сайты работают стабильно. Но сайт на wp такое ощущение что работает медленнее чем у старого хостинга с которого я сбежал из за длительных простоев.

А вот hosting.tel.ru попробую.

[Удален]
#14

hosting.tel.ru - насчет круглосуточности техподдержки не уверен, но они декларируют, что она 24х7

У вас есть какие-то причины, чтобы сомневаться?:)

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#15
AndyM:
А вот hosting.tel.ru попробую.

Я думаю этот вариант лучше, так как их сервера еще не забиты до предела, да и Apache родной стоит :)

Manager-TELHosting:
У вас есть какие-то причины, чтобы сомневаться?

Я не являюсь Вашим клиентом, поэтому не знаю что там у Вас. Я обслуживаюсь в другом московском дата-центре :)

[Удален]
#16

Я Хостинг Центр пользую. Примерно та цена и выйдет.

Очень хорошие серваки, поддержка приличная. Короче, вполне адекватный хостинг.

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
66
#17

Долго искал хостинг. Не на одном яндекс либо не индексировал вообще,

либо по чайной ложке и не все. Случайно наткнулся.

http://arvixe.ru/ - Хостинг дешевый, можно оплачивать отзывами.

Среди минусов- это всего два тарифных плана. Но мне больше и не надо.

Яндекс индексирует все за 3-7 дней, Гугл за 1-3 дня. Качество услуг получше чем на

массе платных. Сервера в Калифорнии. В общем устраивает все. Да цены: 30руб в месяц 100МБ,

3 домена и неограничено поддоменов, 60руб-1ГБ, 6 доменов.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#18

iletowas, Я у arvixe.com брал хостинг. Мне не понравилась поддержка, медленный фтп (раза в 3-4 медленнее) чувствуется сильная удаленность сервера от России.

I
На сайте с 05.05.2010
Offline
66
#19

Не знаю, я работаю с 20 сайтами, много перепробовал, но этот устраивает , как нельзя лучше. Во первых неограниченно поддоменов, а скорость мне не показалось медленной, сапорт работает быстро, надо только указать как скоро надо ответить. Необходимо просто указать критически и ответ будет в течении часа. А самое главное, в индекс входят на ура.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#20
AndyM:
не сможет мне обеспечить нужный уровень обслуживания

Вот я вообще не понимаю все эти разговоры про тех поддержку. На нормальном хостинге к ней приходится обращаться раз в год и то, когда нужно сделать что-то вообще из ряда вон. Нормальный хостинг просто работает. И всё.

Вот ради интереса, напишите какие вопросы могут возникать к техподдержке?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий