Google +1

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
627

Существует ли сервисы где можно купить?

Все люди - братья, но не все братья - люди.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

сервисы существуют где можно купить.

PS каков вопрос - таков ответ.

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#2
MoMM:
сервисы существуют где можно купить.

PS каков вопрос - таков ответ.

Прошу прощения! Вы ведь нажимали на "Google +1" и потом прочитал мой пост.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3

Кнопка бесплатная.

Minimal
На сайте с 07.03.2009
Offline
71
#4

Google пока ещё не успел запустить сервис в массовое пользование, поэтому о его продаже пока речи не было. Подождите годков пять.

VPS хостинг (http://it-mcp.ru/servers/vps/linkum.php) для СДЛ
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#5
kimberlit:
Кнопка бесплатная.

Ладно попробую по другому обьяснить.

Есть небольшой сайт и кнопка +1. Хочу так сказать прокачать до 50. Ищу способ/сервис (мб большие дядьки возьмутся да сделают?) через который можно покупать.

Вы наверно все устали или я.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#6

MoMM, Возможно ТС имел ввиду такое:

- Куплю стотыщпятьсот ссылочек гугл+ на свой сайт. Мне лениво регать кучу гугл акков и накликивать на своём сайте. Кто не ленивый - заплачу. Цены смешно низкие, потому, что никто ещё не знает нужны ли вообще эти гугл+ для продвижения. Но я так, на всяк случай. А вдруг сработает и завалю конкурентов по запросу "пластиковые окна". Если чо - тему не палю, цены за гугл+ в личку (в теме не светить!).

😂

malquem:
Есть небольшой сайт и кнопка +1. Хочу так сказать прокачать до 50. Ищу способ/сервис (мб большие дядьки возьмутся да сделают?) через который можно покупать.

Во! Я экстрасенс :)

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#7
Minimal:
Google пока ещё не успел запустить сервис в массовое пользование, поэтому о его продаже пока речи не было. Подождите годков пять.

Ну это кнопка выходит в поиске и видно кто плюсанул т.е. работает на все 100%

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#8

Можно яснее мысли выражать от и до?

Если ты сам не знаешь что хочешь - думать за тебя никто не будет.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#9
sergv:
Можно яснее мысли выражать от и до?
Если ты сам не знаешь что хочешь - думать за тебя никто не будет.

Ты как ссылки покупаешь?

Вот товарищ-экстрасенс понял мои мысли.

MoMM, Возможно ТС имел ввиду такое:
- Куплю стотыщпятьсот ссылочек гугл+ на свой сайт. Мне лениво регать кучу гугл акков и накликивать на своём сайте. Кто не ленивый - заплачу. Цены смешно низкие, потому, что никто ещё не знает нужны ли вообще эти гугл+ для продвижения. Но я так, на всяк случай. А вдруг сработает и завалю конкурентов по запросу "пластиковые окна". Если чо - тему не палю, цены за гугл+ в личку (в теме не светить!).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#10

а

malquem:
Есть небольшой сайт и кнопка +1. Хочу так сказать прокачать до 50. Ищу способ/сервис (мб большие дядьки возьмутся да сделают?) через который можно покупать.

Давайте, вы почитаете правила форума, а?

На Форуме не обсуждаются вопросы продвижения вебсайтов путем накрутки счетчиков и генерации посещений. Также запрещено обсуждение способов и технических средств для повышения цитируемости сайтов путем спама в форумы, гостевые книги, комментарии в блогах и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий