Дебилы кончились, остались только микроцефалы?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#211
V max:
Там каждый день пачками осуждают наркоторговцев, гангстеров, убийц и т.д.

Да, мелкоту у нас ловят исправно, согласен. Я о коррупции говорил, если это неясно.

А процессов я в своей жизни столько видел, что не каждый адвокат сравнится.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 01.08.2011 в 21:20

lemonjoe:
Липецк к Тамбову ближе

Да, Липецк наш уездный город. :) В сентябре там, возможно буду.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#212
<!--WEB-->:
Да, мелкоту у нас ловят исправно, согласен. Я о коррупции говорил, если это неясно.

Ну, так про сотни коррупционных дел Навального где посмотреть? 😂

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#213
<!--WEB-->:

Да, мелкоту у нас ловят исправно, согласен. Я о коррупции говорил, если это неясно.

А процессов я в своей жизни столько видел, что не каждый адвокат сравнится.

<!--WEB--> добавил 01.08.2011 в 21:20

Да, Липецк наш уездный город. :) В сентябре там, возможно буду.

И коррупционеров сажают. Правда, мелких в основном.

Я тут бегло посмотрел тему: там написано, что Навальный заставил "Транснефть" и других тратить деньги с оглядкой. Ага, как же.

Вам самому не смешно?

Сыровар
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#214

lemonjoe, вообще-то о делах речи не шло. Я писал о коррупционных сделках, которые не состоялись благодаря ему. А Вы писали о том, что у Навального вообще ничего, кроме пиара нет.

Кстати и пиар он сделал себе сам - в ЖЖ. Вы (или Ваш приятель) тоже можете это сделать - это бесплатно.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 01.08.2011 в 21:32

V max:
Вам самому не смешно?

Мне нет. А почему мне должно быть смешно?

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#215
<!--WEB-->:
lemonjoe, вообще-то о делах речи не шло. Я писал о коррупционных сделках, которые не состоялись благодаря ему. А Вы писали о том, что у Навального вообще ничего, кроме пиара нет.

Речь шла о сотнях коррупционных сделок. Где они?

<!--WEB-->:

Кстати и пиар он сделал себе сам - в ЖЖ. Вы (или Ваш приятель) тоже можете это сделать - это бесплатно.

А мне это зачем? Я репутации "борца с режимом" не зарабатываю.

Кстати, вспомнил. Есть у меня связи и в региональном отделении "Центра противодействия коррупции в органах государственной власти". Всероссийское общественное объединение. Весьма успешное. Почему оно не на слуху, как Навальный с его десятком отмененных конкурсов?

V max
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#216
<!--WEB-->:
Мне нет. А почему мне должно быть смешно?

Эти люди - хозяева жизни. Им дико пофигу на Навального.

В суды на них подавать бессмысленно, один звонок и все будет: как они хотят.

Вы же человек, который:

<!--WEB-->:

А процессов я в своей жизни столько видел, что не каждый адвокат сравнится.
у.

Знаете же, наверное.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#217
V max:
Эти люди - хозяева жизни.

У нас несколько "хозяев" из прошлого десятилетия уже по 8 лет оттарабанили, в курсе?

lemonjoe:
Речь шла о сотнях коррупционных сделок.

lemonjoe, речь шла о сотнях "несостоявшихся коррупционных сделок". Поэтому их нет.

lemonjoe:
А мне это зачем? Я репутации "борца с режимом" не зарабатываю.

Вы задавались вопросом, почему Навальный так известен. Я Вам на него ответил - что-то не так?

lemonjoe:
связи и в региональном отделении "Центра противодействия коррупции в органах государственной власти". Всероссийское общественное объединение. Весьма успешное.

В чем успешность-то? Заставили воров делиться?

[Удален]
#218

Вы тут хрень какую-то перетираете, а тем временем дамы решили показать сиськи против пива и за Медведева.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#219
V max:
И коррупционеров сажают.

80% сидельцев по делам о взятках - взяткодатели. (с) Нургалиев.

lemonjoe:
Кстати, вспомнил. Есть у меня связи и в региональном отделении "Центра

Ты бы лучше о наличии нейронных связей в мозге вспомнил, и и их работу наладил, если это ещё возможно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#220
<!--WEB-->:
lemonjoe, речь шла о сотнях "несостоявшихся коррупционных сделок". Поэтому их нет.

Ну, вы же как-то узнали, что к их отмене причастен Навальный? Вот я и прошу источник. Или источник - агентство ОБС?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий