Изменение выдачи 28.07.2011

1 2345 6
Antonsad
На сайте с 07.05.2008
Offline
147
#21

ВЧ поменялись местами, которые были за отметкой 10 попали в топ 10, а те которые сидели твердо в топ 10 слетели в основном за отметку 50, похоже что то мутит яшу после основного апа

Нужна декоративная отделка?- Декоративные материалы (loft-krym.ru) , работаем по Крыму!
website
На сайте с 25.02.2011
Offline
30
#22
Kater-INA:
и почему у меня с нового года постоянное ощущение что апы стали не разом проходить, а плавно за 1-3 дня да еще с подкрутками в конце - того что не совсем корректно апнулось - только мне так кажется ?
(и нет никаких откатов а просто подкрутки и все того, что недоработано)

Такое тоже замечаю. Алгоритмы походу меняются.

И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне!
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#23

Немного не в тему: 25-го числа добавил в вебмастере xml.gz карту сайта, пишет "добавлен такого-то", но дл сих пор не проверена и вообще лежит мертвым грузом. Когда он наконец ее загрузит и изучит?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#24
Kater-INA:
и почему у меня с нового года постоянное ощущение что апы стали не разом проходить, а плавно за 1-3 дня да еще с подкрутками в конце - того что не совсем корректно апнулось - только мне так кажется ?
(и нет никаких откатов а просто подкрутки и все того, что недоработано)

Тож заметил, только они подкручивают как им нужно для директа )))))

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#25
oyp3:
Тож заметил, только они подкручивают как им нужно для директа )))))

да им по моему вообще все равно на ваш директ и топ (читайте прямо поfигу :o) - какая им разница будут в топе одни сайты или другие директ то никуда не денется, да и выдача пустой не останется

разьве что раз в несколько апов вместо комерческих сайтов выставлять в комерческий топ информационные сайты и гс - чтоб народ по дорогим реклам кликал - и при чем с такой переодичностью это делают что можно глянуть ветки апов где оптимизаторы то жалуются что ап плохой, то на след. ап говорят какой хороший яндекс, что обратно вернул или сделал релевантной выдачу - а тут просто по кругу все идет - просто чтобы заработать на контексте больше чем обычно раз в несколько апов и выдачу нормальную иметь какое то время

(заметьте что на выдачу жалуются все поголовно хотя бы раз в полгода точно - даже лидеры в продвижении улетали из топа по несколько раз)

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#26
Seo-Seo:
Немного не в тему: 25-го числа добавил в вебмастере xml.gz карту сайта, пишет "добавлен такого-то", но дл сих пор не проверена и вообще лежит мертвым грузом. Когда он наконец ее загрузит и изучит?

Аналогично(

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
[Удален]
#27

SyCraft, Seo-Seo, У меня некоторые карты и по две недели не загружались... А так... Неделя, обычно...

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#28
Kater-INA:
да им по моему вообще все равно на ваш директ и топ (читайте прямо поfигу :o) - какая им разница будут в топе одни сайты или другие директ то никуда не денется, да и выдача пустой не останется

разьве что раз в несколько апов вместо комерческих сайтов выставлять в комерческий топ информационные сайты и гс - чтоб народ по дорогим реклам кликал - и при чем с такой переодичностью это делают что можно глянуть ветки апов где оптимизаторы то жалуются что ап плохой, то на след. ап говорят какой хороший яндекс, что обратно вернул или сделал релевантной выдачу - а тут просто по кругу все идет - просто чтобы заработать на контексте больше чем обычно раз в несколько апов и выдачу нормальную иметь какое то время

(заметьте что на выдачу жалуются все поголовно хотя бы раз в полгода точно - даже лидеры в продвижении улетали из топа по несколько раз)

Вполне может так и есть, вопрос второй- почему ТИЦ так задерживают Ваше мнение !

[Удален]
#29

oyp3, Ждут, пока каникулы у школьников кончатся

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#30
oyp3:
Вполне может так и есть, вопрос второй- почему ТИЦ так задерживают Ваше мнение !

вам уже ответили - lom_aka_snov )))

а мне паралельно на ваш тиц (пусть хоть на совсем отменяют ))) ) - для меня главное выдача, трафик и продажи - больше мне тут ничего не интересно.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий