Профессиональное изготовление сайтов "под ключ"

123 4
R
На сайте с 25.07.2011
Offline
2
#11

САЙТ НА ПРОДАЖУ!

№ 2
Тематика:
Женская

Наполнение: рерайт/копирайт (100~ статей, 1300-2000 символов одна статья + тематическая картинка с каждой)

Движок: WordPress

Сайт на данном этапе наполняется, домена нету. Возможна продажа без домена. Могу подогнать дизайн под Вас.

Цена :250wmz

Цена с доменом : 260 wmz

Можно заказать обновление цена договорная в месяц от 10 до 50wmz.

Пишите в асю. Онлайн 24 часа в сутки! На форуме бываю редко!

На оптовую покупку скидка!

+ Бесплатный прогон по каталогам!

Жду желающих:

Контакты:

* main: redmixxx@mail.ru

* skype: redmixxxxs

* icq: 649868547

[Удален]
#12

Что именно входит в 20 долларовый сайт? Напишите пожалуйста?

За сколько вы переведете иностранный шаблон, который я вам покажу, выкинете из него все ненужное, сделайте хорошую шапку, фон, и надписи для блоков красивым шрифтом или рисунком, тип ПОИСК по сайту и т.д. Хотя бы вилку укажите? Заранее спасибо.

Чтобы сайты лучше шли, вы скрины покажите, да напишите какие плагины установлены, распишите их, там All-in-one SEO и т.д., а то не все же знают что у вас там есть, количество всего символов без пробела, а то 130 000 и 200 000 символов это весьма разные цифры, да и цену посмотрите на форуме средняя ниже, чем у вас, проще аукцион сделать со стартом.

R
На сайте с 25.07.2011
Offline
2
#13
hjdenis:
Что именно входит в 20 долларовый сайт? Напишите пожалуйста?.

Нужно обговаривать индивидуально с каждым.

hjdenis:

За сколько вы переведете иностранный шаблон, который я вам покажу, выкинете из него все ненужное, сделайте хорошую шапку, фон, и надписи для блоков красивым шрифтом или рисунком, тип ПОИСК по сайту и т.д. Хотя бы вилку укажите? Заранее спасибо.

Также нужно смотреть, обговаривать сроки и цену.

hjdenis:

Чтобы сайты лучше шли, вы скрины покажите, да напишите какие плагины установлены, распишите их, там All-in-one SEO и т.д., а то не все же знают что у вас там есть, количество всего символов без пробела, а то 130 000 и 200 000 символов это весьма разные цифры, да и цену посмотрите на форуме средняя ниже, чем у вас, проще аукцион сделать со стартом

Аукцион делать, я не хочу. Цена фиксирована, на оптовую покупку скидки, также уместен тогр.

Количество символов, я напишу позже, все подсчитаю и выложу.

Может кого интересуют данные предложения, готов уступить цену. Все вопросы пишите в асю или скайп, более удобно обговаривать.

dleprox
На сайте с 13.09.2010
Offline
11
#14

ТС, жду Вас для завершения нашей сделки!

Я все приготовил.

Работаю с ДЛЕ!
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#15

Ну а магазин по зубам?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
dleprox
На сайте с 13.09.2010
Offline
11
#16
dleprox:
ТС, жду Вас для завершения нашей сделки!
Я все приготовил.

Сделку завершили. Спасибо за сотрудничество!

Revo
На сайте с 24.02.2009
Offline
31
#17

Спасибо что помогли решить некоторые проблемы. Очень благодарен за помощь.

Подлец
На сайте с 26.02.2010
Offline
36
#18

Сотрудничал с ТС не раз. Доволен.

Отличная VDS в США, Германии и другие страны (http://www.coolvds.com/pl.php?155) + Очень дешевые сервера (http://www.coolvds.com/pl.php?155)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#19

Сотрудничали с ТСом, все ок, сотрудничеством доволен.

otis22
На сайте с 18.09.2009
Offline
91
#20

Заказал один сайт, остался доволен как по качеству, так и по сроках, буду обращаться.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий