Стоит ли переходить с HTMl на CMS ?

123
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#11
a.p.:
причем тут мода, я штмл знаю на 2 по 5-ти бальной шкале и для того чтоб мне вставить фото на сайт, понадобятся не малые усилия и куча времени, а вот например в джумле я фотку вставлю за 2 минуты

На изучение вставки фото в html у меня ушло 30 мин. Нашла видео уроки и разобралась.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12
a.p.:
а я и не спрашиваю где найти того кто хорошо делает, вопрос в плюсах, минусах перехода с одной системы на другую. пишите по существу.

По существу чего? Вот этого?

a.p.:
Стоит ли переходить с HTMl на CMS ?

Смотри сюда .

☠️☠️☠️
a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#13
futuristian:
Многие CMS поддерживаю смену url'ов на любые, какие душе угодно.

А если выбранная поддерживать не будет, то всегда остаётся вариант с .htaccess - сделать редирект со старых адресов на новые, тем более, как вы упомянули у вас всего 67 страниц.

А джумла поддерживает такую функцию? я джумлу заню мне было бы удобно с ней работать?

А вообще я так понимаю все равно штмл лучше, там и мусора поменьше, да?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#14
a.p.:
А вообще я так понимаю все равно штмл лучше, там там и мусора поменьше, да?

Да, штмл лучше, мусора меньше. Не нужно переходить на цмс.

a.p.
На сайте с 11.07.2008
Offline
29
#15
greenlen:
На изучение вставки фото в html у меня ушло 30 мин. Нашла видео уроки и разобралась.

я думаю в нете можно найти видеокурсы по пошиву и изготовлению обуви и не покупать в магазине, делать себе самому, зачем тратить время на основную работу, если можно заняться тем, что тебе особо не нужно?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#16
a.p.:
я думаю в нете можно найти видеокурсы по пошиву и изготовлению обуви и не покупать в магазине, делать себе самому, зачем тратить время на основную работу, если можно заняться тем, что тебе особо не нужно?

Тяжёлый случай с вами.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#17

Не много бредовая тема это тоже самое что сменить жигули на иномарку и спрашивать совета... Моё имхо конечно стоит сменить на cms если сайт очень часто обновляется. А если раз в месяц обновляется например добавляется новость компании то cms нафиг не стоит ставить... хотя ...

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#18
kolias23:
Переадресацию ссылок лучше не делать (лишняя нагрузка)

Если вы не знаете, то не надо писать всякую чушь. От 67 редиректов никакой нагрузки не будет, в лучшем случае не больше чем от предложенного модуля для друпала + самого друпала.

a.p.:
А джумла поддерживает такую функцию? я джумлу заню мне было бы удобно с ней работать?

Даже в Джумле можно оставить свои ссылки, но сделав редирект, чтобы по переходу из поиска по старой ссылке перебрасывало на новый адрес, через несколько месяцев, когда поисковики обновят урлы, htaccess можно очистить от записей редиректов.

a.p.:
А вообще я так понимаю все равно штмл лучше, там и мусора поменьше, да?

Мусор в html - это контент!

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#19
a.p.:
я думаю в нете можно найти видеокурсы по пошиву и изготовлению обуви и не покупать в магазине, делать себе самому, зачем тратить время на основную работу, если можно заняться тем, что тебе особо не нужно?

Ну да, зачем же тогда переходить на cms и что-то вообще делать, это же отвлекает.Или там разбираться не придется?

rihh
На сайте с 22.01.2007
Offline
79
#20

Вполне можно сделать сайт (например, на Drupal), который ни одним байтом не будет отличаться от текущего.

У меня есть план
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий