Занижение сайта за дубли мордоконтента

12
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#11

Фома, общаться с Платонами смысла нет. Они - зеркало и т.д.

Общаться со школьниками тоже не нужно - потеря вашего времени.

Так же, как и писать в абузу юкоза - там в большинстве сидят те же школьники.

Единственный выход - скорость и быстроссылки.

То есть, написали - ссылки в твиттер, жужу, ЖЖ, я ру и т.д - в то, что проиндексируется заведомо быстрее всего. И держать темп. Писать новое каждый день.

The Piper at the Gates of Dawn.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#12
Cell:
То есть, написали - ссылки в твиттер, жужу, ЖЖ, я ру и т.д - в то, что проиндексируется заведомо быстрее всего.

У меня индексировалось быстрее всего, дней 10 небыло дублей и сайт был в топе) Так что быстрота индексации для нашего любимого "зеркала" - не важна, хотя это отчасти и правильно.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13
Cell:
общаться с Платонами смысла нет. Они - зеркало и т.д.

иногда срабатывает, но как мне кажется, только при наглом копировании. Два раза отписывался, то в одном случае сайт копирующий контент вылетел, в другом - нет.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14
ШАНС-ON:
У меня индексировалось быстрее всего, дней 10 небыло дублей и сайт был в топе) Так что быстрота индексации для нашего любимого "зеркала" - не важна, хотя это отчасти и правильно.

У меня была такая же болтанка. Правда, с блогом. В конце концов, взял измором. Пишу новое - и в Твиттер с компанией. И сразу - в пингатор. Ручками, не надеясь на всякие автоматические пинги. Причем, уверен, что этот пингатор для блогов подходит и к обычным сайтам.

Отстали. А те, кто иногда тырят - далеко позади. Главное - обновляться каждый день. А лучше - два, три раза в день.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#15

Дядько, постучи Лёше (Бурундуку), у него ведь не первый год есть решение по защите от дублей и прочего.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий