Странный АГС

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#91

Яндекс проглотить auto-base.info не может)

http://yandex.ru/yandsearch?p=3&text=url%3Awww.auto-base.info*%20|%20url%3Aauto-base.info*&lr=213

190 страниц в кэше) А ведь не было)

богоносец

Так разный менталитет, и разный подход к свободе. У нас то проще - взять и отменить/запретить/расстрелять/раскулачить. Будем надеяться что Яндекс повзрослеет)

Формулировка понравилась)

R
На сайте с 22.06.2007
Offline
174
#92
Нет:
Упомянуто 6 урлов с однотипной проблемой.

Да ну, а мне показалось, что вообще экстрасенсорные способности здесь развиваем. Я не увидел ни одного проблемного урл-а.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#93
traiderlink:
Будем надеяться что Яндекс повзрослеет)

Некуда ему взрослеть. У любых ПС-как-причины-ГСтроя — неразрешимые проблемы. И в свободном мире то же самое. И сама технология поиска ... не может сделать качественного скачка (а то возник бы новый Бог), как люди не могут понять функционирования ума — которым якобы-думают (но это тоже заблуждение, любой Пелевин подтвердит).

Может как-нибудь дойдёт до того, что G00DMAN про яндексоидов кой чего дорасскажет... пока этому могут препятствовать какие-то соглашения. Предыстория была такой:

G00DMAN:
Вот за очистку рунета от говна я попробую побороться, есть технологии и есть шансы, что эти технологии будут применены.

Вроде бы применены не были. Но до разглашения подробностей не дошло пока.

T
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#94

богоносец

Гуглу же не мешает все есть и выдавать в итоге вразумительную выдачу (тут Ваш пост выше с точки зрения ментальности многое объясняет). И критики вроде как особо к нему не слышно (значительная часть довольна выдачей и поведением).

А какие неразрешимые проблемы у Яндекса?

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#95
Reise:
Да ну, а мне показалось, что вообще экстрасенсорные способности здесь развиваем. Я не увидел ни одного проблемного урл-а.

Ну да, никто не увидел. Я ж и написал про то, что упомянуто, но не приведено. В связи с этим даже колоду для гадания был готов сделать специальную (seo колоду). Я без нее хреново экстрасенсорю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий