Зорька только у меня забанила аккаунт?

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#61

Светлана Жеребцова = Ласточка = > "все вытекающие отсюда последствия")

Lastochka
На сайте с 04.08.2004
Offline
97
#62

Sergey11, "играл, не угадал ни одной буквы".

А менеджер поступила по инструкции. Некорректной могла быть только формулировка, если вы ее не "своими словами" процитировали, и в этом случае примите изинения.

С ув., Lastochka | твиттер для клиентов (https://twitter.com/begun_ru) | твиттер для партнеров (http://twitter.com/begun_partner) | умное управление контекстной рекламой (http://www.begun.ru/advertiser/advertiserhelp/news_detail.php?ELEMENT_ID=156)
V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#63
Sergey11:
Так называемые остальные забили на весь этот балаган - если работаете через одно место, это не значит, что другие что-то должны доказывать. Тем более, те копейки, которые приносил Бегун последние полгода - ну это надо себя не уважать, чтобы когда тебя забанили и обвинили мошенником, еще и доказывать что-то.

Эх, Ласточка, Ласточка... мне Вас жаль... "карабкаетесь" как можете в попытках оправдать глупость и криворукость системы в целом, а выходит только забавно...

+1 В точку

Lastochka:
bums, Пересмотрели.
И да, политика безопасности не позволяет раскрывать методы и признаки, по которым была выявлена некачественность трафика.

Вас не методы просят раскрывать. А сказать явную причину, маленький трафик, много ботов, скликивание, прокси, не подходящий контент, плохой дизайн, я плохо выспалась .. и т.д.

так было бы честнее.

Кстати вы уже всю Зорьку "почистили"? с миру по нитке? :)

так и чешутся руки доказать что мошенники и читеры скорее Вы (Бегун)

Интернет-магазин недорогой детской одежды www.fleetshop.ru (www.fleetshop.ru)
Lastochka
На сайте с 04.08.2004
Offline
97
#64

Ручного склика ничтожно мало. Бан идет за роботизированные фокусы.

V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#65
Lastochka:
Ручного склика ничтожно мало. Бан идет за роботизированные фокусы.

у меня один сайт с бегуном работает 5 лет 100руб в месяц, все страницы во всех поисковых системах, трафа не много но ровно идёт, и я не знаю что такое "роботизированные фокусы". за что забанили тогда? может вас компроментируют и подставляют.. а вы по глупости баните нормальные сайты и обвиняете владельцев в мошенничестве. это больше похоже на фокусы Бегуна.

п.с. мне и не интересен больший доход просто домен, хостинг окупается и ладно.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#66

Вот что странно: забанили мои сайты, которые крутили рекламу Бегуна через Зорьку. А другой аккаунт, с которым я работаю напрямую с Бегуном - не забанили.

По логике рассуждений, если я читер, то должны были прикрыть оба моих аккаунта....

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#67

ребят, кого забанили, не напрягайтесь. Забанили не из-за того, что вы читеры, не из-за того, что вы скликивали, не из-за того, что вы мошенники... Ласточка пытается всех в этом убедить, но это ей нужно лишь для того, чтобы "прикрыть тыл"...

Поясню...

Последние месяцы на сайтах не развлекательной тематики (скажем, одежда и тому подобное) откручивались не релевантные объявления. В столбике из 4-5 объяв хоть как-то связанное с темой страницы только одна строчка могла быть релевантной. Дальше шли новостники и т.п.

А почему? Да потому, что откручивать некого на ваших сайтах. Тем более летом!

Вот и решили жестко зачистить ряды, так как показывать на ваших сайтах уже некого. Но признавать это Ласточка не хочет - легче обвинить десятки (а может и сотни - просто не все тут отписываются) людей в том, что они мошенники, чем признать падение системы в целом и отсутствие в нем достаточного кол-ва рекламодателей.

На этом пока все :)

[Удален]
#68

А я вот никак не мог дождаться пока на бегуне докапают нещастные копейки до минимальной суммы выплаты. Поэтому в наглую целую неделю кликал сам. И никто ничего не выявил. Нормально вывелись средства. Так что удивлен, что там кого-то банят, а если и так банят там от фонаря, чтобы боялись :) Выбирается случайная жертва, над которой начинают геноцид.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#69
Sergey11:

Последние месяцы на сайтах не развлекательной тематики (скажем, одежда и тому подобное) откручивались не релевантные объявления. В столбике из 4-5 объяв хоть как-то связанное с темой страницы только одна строчка могла быть релевантной. Дальше шли новостники и т.п.
)

Тоже обращал внимание, что в последнее время, например, на сайте о работе слишком мало было тематики. Как результат падение доходов...

V7
На сайте с 25.11.2007
Offline
96
#70
Вячеслав.РУ:
Вот что странно: забанили мои сайты, которые крутили рекламу Бегуна через Зорьку. А другой аккаунт, с которым я работаю напрямую с Бегуном - не забанили.

По логике рассуждений, если я читер, то должны были прикрыть оба моих аккаунта....

кстати аналогично.. :)

наверно только зорьку типа "зачистили"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий