Зорька только у меня забанила аккаунт?

S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#11
Уважаемые вебмастера!
Если вы свято уверены, что никто из людей, заинтересованных в заработке с вашего сайта, не мог применить никаких технологических или иных решений для эмуляции активности на сайте - обращайтесь в службу поддержки партнеров в Бегуне, посмотрим на ваш сайт еще более внимательно.
Опыт предыдущих мероприятий показывает, что процент ложного срабатывания - в пределах сотых долей процента.

Бла - Бла - Бла.... Старая песня.... У меня прямо Дежавю!

Да, действительно, мы выявили, что некоторые сайты годами читили.

Это провал...

обращайтесь в службу поддержки партнеров в Бегуне, посмотрим на ваш сайт еще более внимательно

уже спешим на всех парусах, ага! где, как не в Бегуне могут крутиться новостные копеешные объявления, которые к тематике сайта, а уж тем более, пользовательским интересам вообще никак не подходят.

В общем, очередной фэйл... а слова

Да, действительно, мы выявили, что некоторые сайты годами читили.
хоть в гранит отливай! (с) Привет бегуновским рекламодателям!🍿
texnikru
На сайте с 08.04.2008
Offline
57
#12

Я сегодня не смог войти в свой аккаунт - забанили меня. Никаких предупреждений или писем не получал. Работал с бегуном с октября 2005 года (нашел письмо в архиве о регистрации).

Если мне скажут, что я читер - то я скажу, что сами вы мошенники! И в моём случае я буду абсолютно прав!

продам ненужное на primbaza.ru
S1
На сайте с 27.03.2008
Offline
55
#13
texnikru:

Если мне скажут, что я читер - то я скажу, что сами вы мошенники! И в моём случае я буду абсолютно прав!

Уже ласточка сказала выше обо всем - вы, я, другие бывшие партнеры - все читеры и мошенники.

[Удален]
#14

тема не первая и не последняя:

Бегун он такой бегун

Как вернуть скликанные в Бегуне деньги?

Отзыв о компании "Бегун.ру" или как кидают в Бегуне

Бегун – кидосники! Деньги не возвращают, посетителей нет!

пока на них в суд не подадут - эти мошенники не успокоются

Sandalia добавил 17.07.2011 в 11:27

поговорю с владельцем рутрекера, одной из крупнейших площадок бегуна, предупрежу о возможном бане аккаунта

Lastochka
На сайте с 04.08.2004
Offline
97
#15

Бегун не банит - плохо. Банит - опять плохо. Нет в жизни счастья.

С ув., Lastochka | твиттер для клиентов (https://twitter.com/begun_ru) | твиттер для партнеров (http://twitter.com/begun_partner) | умное управление контекстной рекламой (http://www.begun.ru/advertiser/advertiserhelp/news_detail.php?ELEMENT_ID=156)
Ish
На сайте с 26.10.2008
Offline
48
Ish
#16
texnikru:
Я сегодня не смог войти в свой аккаунт - забанили меня. Никаких предупреждений или писем не получал. Работал с бегуном с октября 2005 года (нашел письмо в архиве о регистрации).

Если мне скажут, что я читер - то я скажу, что сами вы мошенники! И в моём случае я буду абсолютно прав!

+1 на все 535%... Аферисты.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#17

Тоже самое. Аккаунт на зорьке забанен. Поддержка пишет, что это Бегун заблокировал для какой-то перепроверки. Сроки и причины этой самой перепроверки неизвестны.

Вячеслав.РУ добавил 20.07.2011 в 19:27

Lastochka:
Да, действительно, мы выявили, что некоторые сайты годами читили. Некрасивая история успеха, жаль, что забанили только сейчас. Но лучше поздно, чем никогда.

То есть Вы утверждаете (как официальный представитель Бегуна), что наши сайты годами читили?!!!!

Вячеслав.РУ добавил 20.07.2011 в 19:29

Lastochka:
Бегун не банит - плохо. Банит - опять плохо. Нет в жизни счастья.

Вот вы сначала обвинили походя всех тут в мошенничестве, а теперь пытаетесь шутки шутить.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
[Удален]
#18
Lastochka:
Бегун не банит - плохо. Банит - опять плохо. Нет в жизни счастья.

Если бы вы и то и другое делали адекватно, то счастье бы вам было...

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#19
Lastochka:
Да, действительно, мы выявили, что некоторые сайты годами читили.

А рекламодателям деньги за это вернули? Что-то я у себя в аккаунтах возврата не вижу.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
Lastochka
На сайте с 04.08.2004
Offline
97
#20

за последние недели возвращаем. Но на счетах таких товарищей, у каждого по отдельности, обычно есть средства максимум за последний месяц, они долго не копят, выводят с максимальной скоростью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий