Есть над Платонами руководство?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#81

Синонимизированный текст, в поиске Яндекс распознаёт и тут распознает.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#82
Str256:
Нет, там многофакторная выборка. Сперва проверяется на уникальность. Ведь многие пишут по стандарному шаблону на кучу сатов. Если низкая, то шаблонный ответ по типу как на похожие отвечали - бывают не угадывают - тогда бред приходит. Если высокая, то дальше анализируется.

Даешь ИИ во всем! :)

Тотсамый:
прогонять через синонимайзер

Творчески надо подходить ;)

[Удален]
#83
Str256:
Синонимизированный текст, в поиске Яндекс распознаёт и тут распознает.

Ну тогда хорошо отрерайтить и уникальных картинок добавить в письмо.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#84
Тотсамый:
Ну тогда хорошо отрерайтить и уникальных картинок добавить в письмо.

Достаточно скрин прикрепить. Там в форме есть такая функция.

[Удален]
#85
Str256:
Достаточно скрин прикрепить. Там в форме есть такая функция.

И желательно свое фото для убедительности

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#86

Ребят, палю тему - ещё отправил 1 домен Платонам, специально писал 1к копирайта (сам вопрос) почему нет в индексе сайта (а его физически не было, домене не делегирован с 20 мая - дроп, а до этого походу пару месяцев висела страничка от регистратора), вчера получил ответ что После анализа они решили не включать его в поиск, решил ответить мол, что же Вы анализировали.

Так что для себя сделал вывод - дропы зло, и Платоны дают дезинформацию по поводу истории домена и сайта.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#87

Re@L, дропы не то, чтобы зло, просто люди хотят быстро заработать при помощи дропов методами, которые Яндекс не очень приветствует (ссылочный и другой спам). Поэтому дропы индексируются медленнее, и в addurl я бы не стал сразу дроп добавлять. У самого все дропы индексируются со временем, ожидание составляет 3 - 4 месяца.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#88
Тотсамый:
Поэтому, для получения более качественного ответа, необходимо перед отправкой Платону текст письма прогонять через синонимайзер.

вообще говоря можно многа разных писем насоздавати через рандомизатор. )

отослав яндексу миллион разных писем и ознакомившись с ответами, вы точно сможете определить, на письма с какими словами или словосочетаниями отвечает человек, а на какие робот.

(а затем можно уже использовать нужные слова и выражения. помнится, тут один чувак писал "а почему мои самолёты падают" и ему ответили сразу люди, чё ))

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий