Есть над Платонами руководство?

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#71

cscope, так и понял, спасибо.

Хортица, благодарю, но думаю всю не осилю :D

А почему тогда вебмастера продолжают часто проявлять недовольство по отношению к Платонам?

А потому что недовольных всегда и везде хватает :)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#72
Re@L:
Платоны ответили что развивайте ваш сайт, подумав не много, я снял нсы на месяц.
В ЯВМ остался этот домен и я по приколу решил отписать им, почему сайт не в индексе (при том что сайт не работал, статус был No nameserver) и они ответили что После анализа сайта приняли решение не включать, так что вывод - что бы там не было, всё равно они не проверяют

. . .

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#73
datot:

Куда можно написать на эту бестолочь?

Путину надо писать, за ним правда!

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
A
На сайте с 15.07.2011
Offline
12
#74
Охотка:
Куда можно написать на эту бестолочь?

=))) смеюсь в голос.)

Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#75

столкнулся с такой же проблемой... не хотел яша индексировать сайт, хоть убей, 4 месяца я ждал, тщетно!

а потом...

datot,

Сайт я не потеряю, повешу на другой домен. Проблем нет.

поменял домен и... буквально через неделю сайт уже был весь проиндексирован :))) и смешно и в тоже время грустно что так обстоят дела в Яндексе...

и кстати, тот старый домен с сайтом я так и оставил, т.е. у меня получается сейчас две копии сайта выложены, но на разных доменах, и тот домен яша даже не пытается индексировать, хотя на него есть ссылки и в блогах и на обычных сайтах и на сервисах... не взлюбил яша домен и все тут! :D

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1063
#76
Охотка:
Путину надо писать, за ним правда!

Отсутсвие юмора на лице. Спасибо за супер грамотный совет. А то скучно без д.. жить, никто не посоветует.

datot добавил 17.07.2011 в 18:04

avent:
=))) смеюсь в голос.)

Смейся клон дальше, пока сам не испробовал тупизм Платона.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#77
Справиздат:
DatotИМХО по поводу техподдержки - уверен, что человек ваше письмо не читал. Все сортируется и отвечается автоматом. Если уже у автомата сложности, то письмо доходит до какого-то мелкого человека-обработчика, который их досортировывает.

Думаю, что сначала письма сортируют обезьяны или дельфины (у них наиболее высокий интеллект среди животных). Если вопрос не решается - в дело включается человек.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#78
Тотсамый:
Думаю, что сначала письма сортируют обезьяны или дельфины (у них наиболее высокий интеллект среди животных). Если вопрос не решается - в дело включается человек.

Нет, там многофакторная выборка. Сперва проверяется на уникальность. Ведь многие пишут по стандарному шаблону на кучу сатов. Если низкая, то шаблонный ответ по типу как на похожие отвечали - бывают не угадывают - тогда бред приходит. Если высокая, то дальше анализируется.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#79

У них наверно есть кнопка "рассылка" и стандартный шаблон, ответ на все входящие )

[Удален]
#80
Str256:
Нет, там многофакторная выборка. Сперва проверяется на уникальность. Ведь многие пишут по стандарному шаблону на кучу сатов. Если низкая, то шаблонный ответ по типу как на похожие отвечали - бывают не угадывают - тогда бред приходит. Если высокая, то дальше анализируется.

Поэтому, для получения более качественного ответа, необходимо перед отправкой Платону текст письма прогонять через синонимайзер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий