Seo-host: вечные проблемы с продлением

123
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
ABAHABA:
awasome, попробуюб, конечно. Но они не работают с конечными пользователями.

Как это не работают? Вам это в сео-хосте сказали?

Делайте как bums описал. Делов-то на 10 минут

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#12

awasome, на их сайте читала. Обращалась туда, когда по непонятной причине сняли сокрытие данных. Там указано что-то в духе: "по всем вопросам обращайтесь к своим реселлерам".

На 10 минут, и на 450 рублей... Деньги уже переведены в seo-host. "Плюнуть-забыть" - крайний вариант, после которого всюду долны висеть сообщения о кидалове. Иначе - обидно думать, как они будут получать удовольствие, в том числе - от чувства превосходства: "таков порядок вещей, такова ваша судьба, черви!"

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)
ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#13

Домены были переведены к другому реселлеру, но проблемы только усилились: на счёте seo-host застряли деньги (вернуть только обещают), а попытка продлить регистрацию у нового реселлера привела лишь к списанию денег: "глюк интерфейса. Когда разберёмся, тогда и сообщим". Время идёт...

Это стало обычным явлением? Все регистраторы периодически устраивают лохотрон? Нет средств чувствительного воздействия на них? Похоже, распространение информации в сети о таких действиях является для них безболезненным. Тот же seo-host обслуживает множество доменов. Видимо, ничуть не опасается, что такие действия отразятся на репутации.

UP: только-что seo-host вернул деньги.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#14

я же тебе говорил

bums:
ну и зачем тебе этот головняк.
Зарегистрируйся у другого реселлера директи с теми же данными что указаны в домене и пиши непосредственно в саппорт регистратора просьбу перевести домен в твой аккаунт у этого реселлера...
Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#15

bums, я думала, смены реселлера будет достаточно... Новый реселлер говорит, что виноват naunet. Если - так, почему в seo-host молчали, и тупо не отвечали на обращения? Возможно, это - уже другие проблемы: сейчас другую ошибку показывает. Конечно, теперь naunet буду обходить. Но где бы ещё узнать, какой реселлер - хороший...

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#16

Это проблема "длинной цепи", возможно реселлер бы и рад и наверняка решил бы эту проблему если бы был прямым реселлером директи. А так он реселлер реселлера и обратиться напрямую к регистратору по проблеме твоего домена не может. Приходится писать сперва в наунет, а наунет уже в свою очередь в директи, потом обратная связь.

Так что всегда лучше иметь дело с регистраторами или их прямыми реселлерами - чем короче цепь, тем она прочнее и меньше проблем. А даже если и возможны какие то технические проблемы, то решатся они быстрее.

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#17

Это дороже. Уже в naunet значительно дороже... Такое стоит делать для каких-то серьёзных сайтов. Если бы все домены по таким ценам брала, уже на этом потери были бы выше.

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#18
ABAHABA:
Уже в naunet значительно дороже

ну так ты дальше(ближе к регистратору) не смотрела :)

До НН как раз значительно дешевле.

Тебе еще на первой странице темы был дан верный совет, но ты пошла "другим путем" и сама себе жизнь усложнила.

bums добавил 24.07.2011 в 15:49

К стати до 4 августа вполне успеешь перевести домен к прямому и не дорогому как НН реселлеру директи.

bums добавил 24.07.2011 в 15:50

Или сделать трансфер, так же к прямому реселлеру какого либо регистратора.

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#19

bums, подскажите такого реселлера. И как тогда деньги вернуть? Деньги за продление уже списаны, а это - не такие домены, которые стоят переплаты...

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#20
ABAHABA:
Домены были переведены к другому реселлеру, но проблемы только усилились: ... попытка продлить регистрацию у нового реселлера привела лишь к списанию денег: "глюк интерфейса. Когда разберёмся, тогда и сообщим". Время идёт...
ABAHABA:
Но где бы ещё узнать, какой реселлер - хороший...
ABAHABA:
bums, подскажите такого реселлера.

Я вам уже предлагал перенести домены к нам в webnicks.com ( http://webnicks.com/domain.php?action=domain_transfer ) и забыть о проблемах с продлением/регистрацией. Я уж не знаю за чем вы там гонитесь - за 20 центов дешевле или за циферками в репутацации, но чуствую вы так еще долго бегать будете. Так что - как надоест раздаривать деньги просто просто так, - будем рады вас видеть.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий