Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3331

RibkisMukoi, понятие качества у каждого свое.

эти 200 ссылок были продажные? Тогда однозначно в арбитраж.

Если это 200 ссылок на другие страницы сайта, к примеру - это новостной сайт или портал, то что в этом плохого? Посмотрите на Википедию, она просто пестрит ссылками, их десятки и сотни в больших статьях - и ничего, топ5 посещаемости в мире, траст зашкаливает.

Мой совет - смотрите ПРИМЕРЫ размещения, тогда вы точно будете знать, что ожидать от вебмастера.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
OW
На сайте с 01.11.2011
Offline
104
#3332
MiRaj:
RibkisMukoi, понятие качества у каждого свое.
эти 200 ссылок были продажные? Тогда однозначно в арбитраж.
Если это 200 ссылок на другие страницы сайта...

А если внешние? И как определить продажные или нет, если не через биржу вроде сапы проданы?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3333
oleg_ws:
А если внешние? И как определить продажные или нет, если не через биржу вроде сапы проданы?

Мы не видим проблем в естественных ссылках.

Особенно сквозных, что чаще всего бывает.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3334
oleg_ws:
А если внешние? И как определить продажные или нет, если не через биржу вроде сапы проданы?

Мы не видим проблем в естественных ссылках.

Особенно сквозных, что чаще всего бывает.

ST
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#3335

spamers было такое же. Ну ты что, это для удобства же и быстроты работы системы!

Отвечу за Миража: мы работаем 24 часа в сутки и исправим этот баг в 20XX году, спасибо что вы есть, отлаживайте нашу мега быструю и офигенно красивую систему дальше.

P.S. тем самым осталось удалить 100 статей с сайтов и попрощаться с мирой.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#3336
RibkisMukoi:
когда я давал задание ВМ у меня в интерфесе было только 3 строчки на анкор/текст и строчка "комментария"
никаких ограничений на постановку количества внешних ссылок со страницы моей статьи там небыло - поскольку это "SEO-биржа" я не мог и мысли допустить что могут быть проблемы с количеством исходящих на купленной статье, в результате мою статью разместили на страницы с примерно 200 исходящими - это при цене около 1000 рублей за размещение/написание.
Разумеется я не хочу платить за это, дайте пожалуйста четкую инструкцию как не стать жертвой подобных веб-мастеров??

200 внешних - перебор, как и перебор больше 5-внешних если они не закрыты от индексации, тем более за 1000 рублей. Надо было глянуть на площадку, где он размещает. Цена не всегда показатель качественного размещения.

Knyazevse
На сайте с 20.09.2011
Offline
53
#3337

Не знаю, рассматривался ли тут вопрос по гостевому доступу (нет времени сейчас читать всё), короче отпишу минусы гостевого доступа.

Я работаю в крупной компании, у которой в наличии 1 аккаунт Миралинкса с которым работают несколько менеджеров. Внедрение "гостевого доступа" нас очень порадовало, но мы заметили следующие недочеты:

- дневной бюджет не имеет смысла, т. к. планируются работы, как правило, на месяц; ну или хотя бы сделать выбор из двух бюджетов

- часто возникают ошибки и по гостевым доступам менеджеры попадают в основной аккаунт

- нет возможности попасть в каталог площадок из гостевого доступа

- нет возможности формировать списки площадок из "гд"

- нет возможности создавать проекты из гостевого доступа.

Многие такие "недочеты" могут показаться лишними, но если использовать в компании разделение труда при наличии одного аккаунта, то все эти доработки будут дико необходимы. Не обязательно делать это для всех, можно сделать хотя бы возможность в настройках.

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#3338
MiRaj:
spamers, никто никуда не прячется, я здесь, всю ответственность тоже несу я, можете отправить меня в отпуск.
Баг с тикетами разберем, я не идиот делать ограничения на СП.

Баг это когда ошибка, а тут фича, не мог же баг сам вдруг решить и проверить, нет ли там открытых запросов, увидя что есть, подумать и придумать текст говорящий что нельзя писать в сапорт ибо есть открытые вопросы, баги они совсем иначе себя ведут, а то что Вы о сей фичи не знали совсем плохо, ибо видимо нас ждут еще много "открытий чудных"....

MiRaj, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, в чем была острая необходимость спешить с версией 3 и выкладывать ее совсем сырую, без тестирования?

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#3339
sasa_tagaz:
P.S. тем самым осталось удалить 100 статей с сайтов и попрощаться с мирой.

Дык вы или удаляйте всю вашу сеточку или перестаньте не по делу писать.

Knyazevse, передал правки разработчикам.

spamers, там стоял лимит на количество запросов, сейчас лимит подняли до 100 тикетов открытых. Никто не ожидал, что вы столько напишите.

---------- Добавлено 17.09.2013 в 13:30 ----------

_han_:
забыл дописать <a href="/cm_offer/find/#/start:0/filter:2.sn.&quot;1110&quot;" class="link-search-offers" target="_blank" data-original-title="Перейти к поиску предложений">999</a>

Убрали бланк.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#3340
sezarius:
200 внешних - перебор, как и перебор больше 5-внешних если они не закрыты от индексации, тем более за 1000 рублей. Надо было глянуть на площадку, где он размещает. Цена не всегда показатель качественного размещения.

200 внешних? а что случилось?...

может речь все таки о внутренних?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий